506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » У кого какие братья и сёстры.


У кого какие братья и сёстры.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

У меня так отношения с сестрой просто отвратительные.Правда,она совсем мелкая,но зато злючка.Интересно,а у многих есть Geschwister?Особенно мне интересен тот народ,который ухитряется уживаться с братом/сестрой душа в душу!Ну прикиньте,чего мне делать,если мелкая на меня матом орёт,а рядом предки стоят?!

2

Маришка написал(а):

Особенно мне интересен тот народ,который ухитряется уживаться с братом/сестрой душа в душу!

Это как раз я!!!!! Я просто обажаю свою старшую сестру, и она меня тоже! Мы не ругаемся вообще, зато в детстве я ее очень бесила! мы даже дрались иногда. А щас лучшего друга по душе для меня не бывает.

3

Да мелкие вообще очень злые бывают, я тоже такой была. Да уж, я те сожалею. Безвыходная ситуация какая-то прям! :(

4

у мну брат - 6 лет
на следующий год в школу пойдет, нормально ладим)

Маришка написал(а):

мелкая на меня матом орёт,а рядом предки стоят?!

а это уже, по-моему, не нормально...

5

а у меня нету ни братьев,ни сестёр...)))и это хорошо,не люблю детей...

Отредактировано Solitary_Girl (2007-04-29 00:12:02)

6

Не мы с братом не ладим, у нас характеры слишком разные, но сохраняем худой мир, чтобы родителей не расстраивать. :rolleyes:

7

У мню младший братег,ему 5 лет)))Ладим нормально,когда дело не доходит до компа!!Тут уж каждый сам за себя..  :lol:

Маришка написал(а):

Ну прикиньте,чего мне делать,если мелкая на меня матом орёт,а рядом предки стоят?!

А че,родители это поощряют??? :O
Блин,дай ей ДЮЛЕЙ когда никого не будет,мигом разговаривать научицца))

8

Мерги,я всю жизнь мечтала иметь старшую сестру!!!ну чтоб хоть на год старше меня была.Я вообще люблю маленьких детей,ну кроме своей сестры,они такие милые и беззаботные.Но в сестрах лучше иметь старшую,она может дать совет и понять как никто другой.

9

:D у меня брат - 4 года, я больше не могу - ударить сильно его не могу, а он меня со всей дури колотить пытается

10

У меня старший брат( учится в 10 классе) и младшая сестра, кот. пять лет. С братом раньше ссорились,а сейчас всё нормально. Да и смаленькой сестрой ладим. Она меня обожает и всем говорит, что я её  любимая сестра. ^_^Кстати, брата я своего лучшим другом считаю.

Отредактировано Дашка (2007-05-09 21:28:57)

11

Маришка написал(а):

Мерги,я всю жизнь мечтала иметь старшую сестру!!!ну чтоб хоть на год старше меня была.Я вообще люблю маленьких детей,они такие милые и беззаботные.Но в сестрах лучше иметь старшую,она может дать совет и понять как никто другой.

Согласна, но иметь старшего брата тоже неплохо.

Отредактировано Дашка (2007-05-09 21:30:48)

12

Дашка написал(а):

Согласна, но иметь старшего брата тоже неплохо.

У меня мечта с детства - иметь старшего брата!!!  ^_^
Всегда защитит,всегда поймет,познакомит со своей компанией..(в которой наверняка найдуцца симпатишные мальчеги)  :D
Ахх!.. мечты..мечты..)))))))

13

Phantom_of_the_opera написал(а):

У меня мечта с детства - иметь старшего брата!!!

на самом деле тупо.у меня двоюрродный,мы раньше с ним много времени проводили.ему шас 21 год :D .раньше мы с ним нереально вместе отжигали,хотя он и старше был сильно.а сейчас вообще никак.тип я для него мелкая

14

Попробуй вернуть ваши с братом отношения..Поговори с ним!Может дело совсем не в этом!!!И ваапще разница в 7 лет не такая уж и разница!!у мню тоже есть старшие друзья,которым и по 22 и по 23 и мы нормально общаемся,хотя они мне даже не братья,а просто друзья...

15

Phantom_of_the_opera написал(а):

Вот-вот. Меня брат уже с двумя друзьями познакомил.

16

у меня есть брат, которому уже 25 лет))) раньше мы с ним жутко ссорились, кому смотреть телек и тп)) а ща он живет отдельно)) и мы общаемся гораздо лучше)) и вообще он классный)) подарки хорошие дарит) на днюху мне цифровик подарил))

17

GREENK@ написал(а):

подарки хорошие дарит) на днюху мне цифровик подарил))

ааа))) ну тогда точно хороший брат

18

да ну))лучше когда ты один или одна в семье))))все деньги тебе))удобнее...

19

а у мну никого нет)))а хотелось бы сестрёнку старшую))) хм хотя наверно Зря неуЖивёмсЯ___)))ну всё равно оХото))правд РоДоков Об эТом просиТь уЖе поЗдно))) на дО было года так за 3 до моего рождения))

20

Фото_граф написал(а):

ааа))) ну тогда точно хороший брат

да кто ж спорит)))

21

Хех!А у мня стока этих Geschwister(правда тока двоюр. и троюр.),что я о каждом мало знаю.У мня самой старшей сестре-20 лет.Воть она и помогает со всеми моими проблемками...;)А все остальные тож старше мня(ваще я самая младшая в нашей семье :( ).И со всеми я замечательно лажу.Ах,как хорошо иметь старших сестёр/братьев!

Отредактировано Star (2007-05-21 22:16:03)

22

А вот у меня старший братик)))Я его очень сильно люблю и он меня тоже))))Хотя разница у нас не маленькая практически 9 лет.Для меня он самый близкий человек.Вообще страший брат-это классно)))

23

А вот у меня старший братик)))Я его очень сильно люблю и он меня тоже))))Хотя разница у нас не маленькая практически 9 лет.Для меня он самый близкий человек.Вообще страший брат-это классно)))

24

Cinderella написал(а):

Вообще страший брат-это классно)))

Да! Я с тобой полностью согласна! Правда у меня брату шестнадцать! А разница у нас с ним год и семь месяцев! :cool:

25

НАША ШКОЛА-ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

Отредактировано АНДРЕЙ (2007-06-01 00:02:14)

26

АНДРЕЙ написал(а):

НАША ШКОЛА-ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

:lol:

27

АНДРЕЙ написал(а):

НАША ШКОЛА-ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

а мама у нас  юлия георгиевна и бабушка нина григорьевна? :mad:
НЕЕЕЕЕ

28

одна семья - это может быть в какой-то мере класс. в котором мы учимся(относится ко всем)

29

Фото_граф написал(а):

а мама у нас  юлия георгиевна и бабушка нина григорьевна

:lol: Я протестую!Не хочу,чтоб бабушкой была НГ :fie:

30

Star написал(а):

Не хочу,чтоб бабушкой была НГ :fie:

Ага! Это ж кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

31

У меня младший брат... жуткий эгоист и подлиза.... Всегда мечтала о старшем... :)

32

kelpie написал(а):

Всегда мечтала о старшем...

А у меня, как уже говорилось, и старший брат, и младшая сестра! :rolleyes:

33

Фото_граф написал(а):

а мама у нас  юлия георгиевна и бабушка нина григорьевна?

а папой будет охраница - Гаджет (терминатор)
))

34

OzzY написал(а):

а папой будет охраница - Гаджет (терминатор)

Не, эта не подходит!

35

Дашка написал(а):

Не, эта не подходит!

это почему??!

36

OzzY написал(а):

это почему??!

Злая она!!!!!!!!!! :fie:

37

Дашка написал(а):

Злая она!!!!!!!!!!

зато работает не покладая поста и защитит даже от террористов, не говоря уже о хулиганах!!!
)))

38

OzzY написал(а):

зато работает не покладая поста и защитит даже от террористов, не говоря уже о хулиганах!!!

Это да!Она-один из вариантов на роль отца "нашей семьи"!

39

Дашка написал(а):

Это да!Она-один из вариантов на роль отца "нашей семьи"!

а то!  )))

40

OzzY написал(а):

а то!  )))

Надо подумать, а кто ещё мог бы быть нашим "папой"?

Отредактировано Дашка (2007-06-17 17:10:18)

41

папой пусть будет Печкин (дядя который ходит в фуфайке и ушанке вечно пьяный)

42

Фото_граф написал(а):

папой пусть будет Печкин (дядя который ходит в фуфайке и ушанке вечно пьяный)

Ага. "Кандидат" есть! :rofl:У него ещё кофта в полосочку!

Отредактировано Дашка (2007-06-17 21:44:36)

43

Дашка написал(а):

У него ещё кофта в полосочку!

ого! как ты хорошо знаешь своего папку!

44

OzzY написал(а):

ого! как ты хорошо знаешь своего папку!

Со слов АНДРЕЯ он и твой папа тоже, раз Мы"большая дружная семья"! :lol:

Похожие темы

Igels Флуд 2008-07-26

Вы здесь » 506 » Флуд » У кого какие братья и сёстры.