506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Фильмы » ПИЛА 3


ПИЛА 3

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

надеюсь, что этот фильмак не посрамит первые два! :-)
завтра (16.11.06) премьера, но как нижаль я на неё не иду, но зато в субботу точно писмотрю (и обязательно напишу вссе впечатления!)

Короче, народ, пишите свои отзывы и рецензии! :-) ..... обсудим!

2

угу, первые два прикольные, но чёто крови маловато, надобы третью на двд посмотреть

3

:lol:  Ятоже люблю кровищу и когда сильно ржачно (типа Очень страшное кино)

4

когда кровища и сильно ржачно одновременно это уже не фильм ужасов

5

Самая лучшая пила - первая, вторая уже не такая. Ну а третья, думаю, будет еще хуже.
Просто первая была оригинальней, а во второй уже много че взяли из Куба

6

ага, первая самая реальная, а во второй чёто так замутили, что я не очень конец понял

7

почт всем классом идем в воскресенье!!

8

не люблю стремные фильмы...

9

Шурф написал(а):

не люблю стремные фильмы...

Не, такие фильмы одни из самых классных. Только смотреть нужно в темное время суток с выключенным светом и сделав звук погромче. Вот тогда будет самый кайф. Я говорю конечно не про триллеры типа Кубов, Пилы и Эксперимента, а про фильмы "У холмов есть глаза", "Хостел" или классические "Улицы Вязов".

10

угу, если смотреть с выключенным светом, тогда ваще песдато

11

единственное, что я кое-как посмотрел - это Куб))
в простонародии - кубик рубика
папа просто на компе смотрел, когда еще телека нормального не было, и мне пришлось... :D

12

а я  в воскресенье в Колизей на него поеду! Блииин, страшно... :O

13

в рубеже круче, там в любой будний день при предъявлении ученического скидка 50% вроде

14

Всем посмотревшим "ПИЛА 3" посвящается:

15

Saveger написал(а):

Улицы Вязов

У тя есть

16

фото_граф написал(а):

У тя есть

На кассетах были когда-то... но ща их уже не найти

17

У тя же один ящечек с качатами

18

"Вязы" скорей всего остались на старой квартире, если их не выкинули или не отдали кому-нить... кароч забей, я потом либо скачаю, либо куплю на диске, тк. фильмы действительно классные ;)
PS а вообще такое можно спрашивать по аське или по телефону, а то флудим тут непадеццки...

19

Udik написал(а):

в рубеже круче, там в любой будний день при предъявлении ученического скидка 50% вроде

не фига http://www.spbkino.ru/our_orders/?/full_descr/6/

20

хз, ЮГ объявляла классным руководителям

21

уу...
коллективно - это отгда муть
что-то составлять, заполнять...
такой гемор никому не нужен

22

фу, не хочу больше этот фильм смотреть

23

чё, неужели страшный???

24

Udik написал(а):

чё, неужели страшный?

Да, вот мне тоже как-то не верится... надо посмотреть

25

ну и смотрите, я уже рассказывала, что мне не нравятся убийства таким образом))

26

ну например в пиле 1,2 мало убивали, кровищщи мало было - так себе

27

Да, кстати. Четвертая часть фильма снимается (или даже скорей всего уже снята), и еще планируется 5ая часть! Так что на этом дело не заканчивается

28

бразильский сериал на тему ужасов? :)

29

Udik написал(а):

бразильский сериал на тему ужасов?

Я бы сказал, мексиканский...
Ну а что? В принципе правильно - пока люди смотрят, и это приносит доход, надо клепать новые серии. Но я думаю, уже к 5 части интерес зрителей поугаснет.

30

самая прикольная - первая ИМХО, там типа финал неожиданный и вообще фильм интересный, а вот вторая мне чёто меньше понравилась

31

Блин, народ, мне этот фильмак очень понравился!!! Да намутили в нем не хило, но получилось неплохо, правда если не не посмотреть первые две, нифига не поймешь. а по поводу того, что снимается четвертая----->>> это не прикол, и в следуюшем ноябре все в этом убедятся, они вообще собираются снимать по одной каждый год, и на первый взгляд кажется, что последуюшие филимы все хуже и жуже, но пока создатели опровергают данные мысли третьей пилой, ну ладно посмотрим через годик и оценим.

32

Фильм-жестокий, но мне в принципе понравился, особенно если в кино смотреть.

33

в кино в принципе прикольно, но народу дофига и все, сцуки, чавкают, а так лучше смотреть дома ночью))

34

Блин а я так и не видел в норм. качестве...
Отстой...

35

гы, я то ваще ещё не видел))

36

первые то два зашибись...

37

а третий?

38

б*я я не смотрел....

39

О, я наконец-то посмотрел! Хоть и экранку, но все же... Прикольный фильмец, однозначно лучше Пилы2, но с первой ему все равно не потягаться. Актер, который Джексау играл, порадовал, хорошо с ролью справился. А еще понравилась психоделическая концовка - просто супер.

40

я щас досмотрю - меньше половины осталось

41

досмотрел, кароче клёвый фильм, а главное со смыслом и конец неожиданный - стоит посмотреть


Вы здесь » 506 » Фильмы » ПИЛА 3