506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Софт » Опера и прочие браузеры


Опера и прочие браузеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Opera - лучший браузер в мире. Вот наконец-то обновился до версии 9.01. Круто, мегавесчь! ТорМозилла Огнелис ей и в подметки не годится, а об ИЕ я и вообще молчу

2

у мя макстон, но буду переходить на оперу\файр...фох чтоли? Макстон с фтп не дружит...
а я пол жизни в фтп провожу

3

Шурф написал(а):

у мя макстон, но буду переходить на оперу\файр...фох чтоли? Макстон с фтп не дружит...
а я пол жизни в фтп провожу

Ну я для фтп пользую Total Commander, жутко удобная штука. Наверное, я к нему просто привык, потому что юзаю его как файловый менеджер вместо проводника.
Странно, что макстон с фтп не дружит, по идее должен, как и обычный ИЕ. Лучше, если тебе тотал неудобно использовать как фтп-менеджер, юзай всякие специальные фтп-проги типа FileZilla, потому что Файрфокс и Опера в качестве фтп-менеджера не особо подходят

4

да, на фтп я скорее всего тотал командер юзать буду
он намного удобнее. Сразу переносишь с фтп в нужное место и не паришься...

5

Я пользаюсь Мазилой

6

У мя Опера,но есть Мозилла и Эвент( этот где то скачала вообще похож на экпловер)

7

у меня макстон, не надо

8

У мя тоже все последнее, так что  никто срать не будет!!!!!! БЕЕЕЕЕЕЕ :mad:

9

У меня наверное ни одной проги нет наипоследней версии :) Обновляю версии только, если там есть существенные различия или если предыдущая версия вдруг начала глючить

10

не, у мя опера сама обновляецца, как и всё остальное (DM там и так далее...)

11

Кстати, чтоб не гнали. Я сам пользуюсь оперой, но ИЕ всегда больше загребает траффика, поэтому там грузит быстрее.

12

OPERA-РУЛИТ!!!


Вы здесь » 506 » Софт » Опера и прочие браузеры