506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Литература » Литература. Ну всмысле не школьная, вообще.


Литература. Ну всмысле не школьная, вообще.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому какие книги нравятся?

Отредактировано КИРПИЧЪ (2006-06-16 14:58:06)

2

Книги?
Хм, наверно одна из самых любимых - Ильф & Петров - 12 стульев. Золотой теленок еще тоже неплох. Еще понравились: "Черновик" у Лукьяненко, "Хроники Амбера" и "Сказка торговца" Желязны, рассказы Азимова, "Турецкий гамбит" и "Жанры: фантастика" Акунина.

3

Ну я-то не совсем люблю читать! ЗЫ: я вообще ненавижу читать!

4

КИРПИЧЪ написал(а):

Ну я-то не совсем люблю читать! ЗЫ: я вообще ненавижу читать!

Я не люблю читать только всякую ересь, что нам Свекла предлагает. А остальное очень даже ничего. Особенно фантастика, фэнтези и детективы

5

я не люблю читать то, что задают в школе. Учить, что задают в школе
например Мертвые душы я прочитал как нехерн делать летом. Но в школе я их читать не хотел
откуда, блин, такая закономерность?((

6

Шурф написал(а):

Мертвые душы я прочитал как нехерн делать летом

А я вот сумел прочитать только 2-3 главы "Мертвых душ" летом. В принципе, показались более-менее интересными, но до конца так прочитать и не смог. Может попозже как-нить дочитаю..

Отредактировано Saveger (2006-06-17 00:18:09)

7

Я на 15-20-Й странице всё бросаю. Ну как бросаю: я либо забываю, либо надоедает!

8

А я по программе ничего не читала за последний год вообще... "Мертвые души" скачала в кратком изложении...=)))
А вообще я читать люблю...

9

А у меня все краткие содержания произведений из школьной программы в одной очень хорошей книжке есть!  :P

10

КИРПИЧЪ написал(а):

Ну я-то не совсем люблю читать! ЗЫ: я вообще ненавижу читать!

Фу...

Saveger написал(а):

Я не люблю читать только всякую ересь, что нам Свекла предлагает. А остальное очень даже ничего. Особенно фантастика, фэнтези и детективы

Ну, видимо, не дорос ты ещё до "ереси".

Зы. Мне вот приходится муть античную по прогрмамме читать, так русская классика как бальзам на душу.


Вы здесь » 506 » Литература » Литература. Ну всмысле не школьная, вообще.