506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Дискотеки » 7 sunden


7 sunden

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

и каг?
1

45% - 9
2

5% - 1
3

10% - 2
4

25% - 5
5

15% - 3
Голосов: 20

1

школьная сентябрьская дискотека 7.9.7

так как я там не был, то провожу опрос

опять ли адмирал оказался прав или нет

2

Заииипись  и нееепет

Отредактировано SeSkoO (2007-09-07 22:54:25)

3

да да да))))))))))) Мне тоже очень интерЕсно, как там все пРошло))))))))))))))))

4

Было мало народу, получилась почти чисто корпоративка. Танцевало еще меньше чем было. Выпускники за некоторым исключением проигнорили дискотеку или банально о ней не узнали, хз. Музыка (на взгляд профана) была однообразна, мне лишь несколько треков выделились из общего числа))
Стробоскопы были в тему  ;)
Ну я поколбасился неплохо, так что ставлю 4

5

Я очень хотел прийти.Но пришлось на работу идти. Так бы я пришёл и зажёг. А так мне сказали (я не выпендриваюсь :eee: ),что меня там не хватало :rolleyes:

6

Bolsche vsego menja poradovalo Sieben Suenden!!!! Radi jetoj pesni stoilo prijti!!!! AVSTRIJA RULIT!!!:)

7

ггы)) кому не в ломы скинуть эту гипер песню?э

8

Ни в коем случае не хочу обидеть организаторов, но помойму прямым показателем на сколько дискотека удалась являеться кол-во танцующих. Вот только что посмотрел фотки с зимней дискотеки, сопоставил с картиной которую видел вчера и пришел к выводу, что организаторы промахнулись с музыкой...

9

Esli tji skazhesch kto tji to ja mozhet i skinu tebe:):):)

10

а что именно тя интеремует ? ник имя фамилия? кароче в асю 424132188

11

DA написал(а):

Вот только что посмотрел фотки с зимней дискотеки

ностальгия?)))))))

12

Ни в коем случае не хочу обидеть организаторов, но помойму прямым показателем на сколько дискотека удалась являеться кол-во танцующих. Вот только что посмотрел фотки с зимней дискотеки, сопоставил с картиной которую видел вчера и пришел к выводу, что организаторы промахнулись с музыкой...

В падлу обьеснять... мб при личной встрече)

13

ну неплохо,только музыка не порадовала

отдельное спасибо за спецэффекты - вот это было классно

Отредактировано GREENK@ (2007-09-10 22:14:20)

14

GREENK@ написал(а):

отдельное спасибо за спецэффекты - вот это было классно

да незачто! ))

15

да незачто! ))

Как так незачто раз понравилось 100р в кассу к оззи))))

16

Спасибо за коменты. Извиняюсь, шо с музыкой не получилось, хоть работал я и усилино над плейлистом, но работал я один, и объективное мнение о нем я не мог услышать, пришлось полагаться на себя. Всетаки я смог разогнать под конец народ, но время все очень испортило, можно считать, шо дискотека на час длилась меньше, чем пологалось. Она должна была длиться 4 часа, а длилась 3. А народу было мало, потому шо это первая дискотека, которая проводится в сентябре, у всех щас идет учеба, я ожидал, шо будет больше, потому шо были предупреждены выпускники, а из них пришел только один человек, вроде, как я видел, а этоуже шо-то да говорит. Но мне кажется это моя последняя дискотека, ибо она доставила мне очень много хлопот.

17

И благодарю всех кто мне помогал. А особенно Боряна - он помогал мне настраивать аппаратуру, и внес огробный вклад в качество звучания, и Дрону - он подогнал эти чудо страбоскопы.

18

Пиля, нет проблем! )) Ну а на счёт последней - ты не торопись! в следующий раз поставит одну попсятину и RnB, ну и паппа лёгкого чуть-чуть. плэйлист могу я составить, ну а с аппаратурой... ну тут да, гемороя немного будет!
кста, у меня к следующей дискотеке ультрофиолет появиться должен! ;)

19

Та нахуй, после всего руки опускаются.

20

Да и тем болей зимнию дискотеку будет Мутихин вести.

21

А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!вы чего??????????????????с ума сошли???????????????

22

MixerMax написал(а):

А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!вы чего??????????????????с ума сошли???????????????

и правда))))))))))

23

а че плохого? :D

24

да, вот так вот ....
будет светомузыка, будут вертаки, со звуком не знаю ещё. может, и свою аккустику привезём. но это несколько впадлу, везти эти колонки. так что хотелось бы получить информацию о школьной аппаратуре. что за колонки, что за входы, какие кабели, сколько ватт.
музыка будет - хаус и рнб. будет один MC ещё мой. в клубах толпу заводим круто....

так что вот

25

Школьная аппаратура хуже некуда. А МС терпеть не погу, только все портят и сбивают с ритма, трындять не в тему. И хотелось драма

26

если для тебя понятие эмси это только крики в микрофон беспорядочные, то да, ты прав....
пора бы взрослеть, драма никакого не будет. это точно.

Отредактировано Anso (2007-10-28 14:27:12)

27

А причем здесь взрослеть, ты наверно шо-то попутал, мне какжется возраст не зависит от того шо ты слушаешь. Разве на все Drum & Bass мероприятия, которые собирают тысячи человек, ходит мелкотня? Взрослей, рнб в пролете =)

28

хм...не знаю,что будет  зимой на дискотеке,на на самом деле ОЗЗИ говорит дело.

OzzY написал(а):

в следующий раз поставит одну попсятину и RnB, ну и паппа лёгкого чуть-чуть.

я полностью согласна,что такая музыка удовлетворит ,если ни все,то большинство вкусов точно  всех пршедших на дискотеку.


Вы здесь » 506 » Дискотеки » 7 sunden