506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Коллективный разум » Шифф


Шифф

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я не знаю как построить корабль, есть только мачта и матрос
я сойду с ума, всего так много, с чего начинать! :(
АААААААААААА

2

сперва купи бензопилу и иди в лес (лучше сосновый)

3

это есть, че дальше

4

а лицензия на вырубку есть? сомневаюсь)) если есть - то иди валить лес а потом строгай кораблик как пётр 1))

5

я не умею, нужны гастарбайтеры
лицензии нет, все бдует незаконно, собсно как и Креведко

6

я не умею, нужны гастарбайтеры

Рабовладелец Рякиш с бригадой чучмеков и молдован уже вылетел с планеты Унитас-1 и спешит на помощь. Так что у нас там дальше?
PS лицензию набросаем и распечатаем в кабинете галины петровны на матричном принтере, так как в подземном переходе покупать слишком накладно, бюджет у нас сильно урезан(((

7

Легче построить Летучий корабль кста... надо всего лишь найти водяного в лесу, который почти нахаляву отдаст набор бешеных инструментов... Тебе какой нужен-то? Летучий, плавучий или может быть бегучий?

8

шапа забыл сегодня нарисовать корабль, нужен листок
все опять откладывается

9

шапа забыл сегодня нарисовать корабль

Он рисовал его на истории, просто не выложил)

10

короче не буду выкладывать фотку. мне лень
просто опишу:
берёте кучу пятилитровых бутылок от минеральной воды, привязываете их к оконной раме с помойки, сверху на раму прибиваете доски и пенопласт, в котором заранее проковыриваете дырку для мачты. вставляете в эту дырку швабру к которой на самом верху перпендикулярно приделываете ещё одну палку от швабры. скотчем к этой палке приделываете мешки для мусора, которые до этого специально были склеины между собой. это сделали парус. берёте две золотые лопаты - это вёсла.
ещё понадобится два стула, чтобы на нах сидеть. вернее один стул для адмирала и маленькая табуретка для матроса. или вообще обайдёцца. и чтобы не утонуть возьмите две (или по желанию адмирала) одну камеру от машины или надувную куклу. а ещё надо обязательно якорь, который можно запросто сделать из бюста ленина, просверлив там дырку для верёвки...

чтобы ваш карабль смотрела органичнее, наверху к мачте приделайте флаг из оранжевой фуфайки нины григорьевны...
удачного кораблестроения

11

Фото_граф, жжошь нафиг  :lol:

12

Udik
старался)

13

Фото_граф написал(а):

приделайте флаг из оранжевой фуфайки нины григорьевны...

Бугага) ЗачОт))))))))  :D

Отредактировано Волчонок (2007-09-08 14:03:21)

14

строительство корабля начнется 5 октября в день самоуправления, когда я буду вести труд у маленьких бедных детишек
они и положат начало великому строительству

15

строительство корабля начнется 5 октября

эволюция человека:
Ной --> Эван Всемогущий)  --> Шурф....

PS надо было седня к психологу зайти все-таки))) я корабль, а это моя мачта  :lol:

16

сделаем как-нить)

17

попроси новую училку физры она сделает))))))00

18

она как нагнётся, так сразу и сделает)))

19

я привык флудить так что не баньте плз...............

я уже трояк от неё схватил((

20

берёшь, идёшь на работу! зарабатываешь денег и покупаешь себе раскошную яхту!!!

21

феноменальная логика :D
с деньгами каждый может!

22

Без КАРАБЛЯ Креведга не можед существовать!!!!!!!!!Строить корбль  нужно как можно раньше

23

если ты станешь директором пятого, то нужно организовать всех на стройку


Вы здесь » 506 » Коллективный разум » Шифф