506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Фильмы » Человек-Паук 3: Враг в Отражении /Spider-Man 3/


Человек-Паук 3: Враг в Отражении /Spider-Man 3/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Сэм Рейми
В ролях:
Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж. К. Симмонс, Джеймс Кромвель, Тереза Рассел, Брюс Кэмпбелл, Элизабет Бэнкс и др.
Сценарий: Стив Дитко, Стэн Ли, Сэм Рейми, Элвин Саргент
Бюджет: $258 млн.

Человек-Паук – любимец и герой всего Нью-Йорка. Он знаменит и уважаем. Тем временем, скромняга Питер Паркер ведёт привычный, почти аскетический образ жизни. Он не забивает голову успехами Паука, пытаясь добиться признания на поприще фотографа. Мэри Джейн дебютирует в бродвейской постановке. Она одна из немногих, кто знает о геройском alter-ego Питера. Знает об этом и его друг Гарри Осборн, по-прежнему мечтающий отомстить за своего отца, Зелёного Гоблина. Неравнодушен Осборн и к очаровательной Мэри Джейн. Этот любовно-вендеттный треугольник разбавляет беглый преступник Флинт Марко, волею судеб превратившийся в Песочного Человека и космическая зараза, открывшая в Человеке-Пауке его тёмную сторону, и давшая жизнь Веному. Работы у Паркера будет с избытком…

2

мне понравился фильм))))лучший из трёх,наверное)
только такие фильмы нужно в кино смотреть,иначе не интересно   ;)

3

Я чет ваще этого паука не смотрел ни одного фильма полностью, не тянет как-то. Хотя мультсериал про него просто обожал раньше)

Solitary_Girl написал(а):

мне понравился фильм))))лучший из трёх,наверное)

Странно, обычно все как раз наоборот: чем больше цифра после названия фильма, тем он хуже... первая часть самая крутая с точки зрения сюжета, режиссерской работы и игры актеров, а последующие за ней сиквелы-триквелы выезжают лишь засчет раскрученности первых частей и спецэффектов


Вы здесь » 506 » Фильмы » Человек-Паук 3: Враг в Отражении /Spider-Man 3/