506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Фильмы » Пираты Корибского Моря 3


Пираты Корибского Моря 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну кто смотрел))кому как?? на всех форумах пишуть что это хит номер одинЮ а лично мне не понравилось))ну хотя концовка хорошая))вот)) так что отписывайтесь.........

2

уоооочень клёвый фильм))))
24 мая была в УЛЬЯНКЕ)))) хехе)
супер)
прикольный)
Джонни как всегда жжот!!

3

наконец-то посмотел седня в новом мега-центре ульянка... (почему такие дорогие билеты??)
фильм - муть конечно жестокая, но разик посмотреть можно. Ради концовки. Люблю месиво

первые 2 части были лучше, стопудофф. Первое место разделяет первая и вторая части, последняя по-любому занимает третья. Как обычно - ИМХО

4

А я в это воскр иду))) тока ради Джонни!!  :rolleyes: Затарюсь бааальшой бадьей поп-корна,иначе не вынесу эту бредятину до конца!)

5

ну хоть кто-то считает что это не суперский фильм.......................

6

Wr@G написал(а):

ну хоть кто-то считает что это не суперский фильм.......................

по-моему это мнение большинства.. по крайней мере в наших краях))

7

я скока отзывов пока не читал, практически всем понравилось

8

такое чувство что этот фильм вытянул только один актёр............

9

фильм на мой взгляд слишком долгий и сюжетная линия- немного бредовая. помню тока как от скуки попкорн в лифак соседке пихала.

10

с кем ты тоды сидела??
З.Ы. а точно ли от скуки??(((

11

лично меня действительно зацепил только 1-ый фильм. в оставшихся двух частях сюжетная линия мало заинтересовала - таращишься лишь на персонажа Деппа в ожидании очередной искраметной реплики или  жеста адского идиота.

12

До этого фильма Депп (кстати, мой любимый актер!!!!!) никогда в action не снимался, а только в психоделических картинах. И что его дернуло в Пиратах сниматься????????... Хотя пират он, конечно, классссный!!!! :rolleyes:

13

Только что из кино. ФИЛЬМ ОХУЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!

14

он разросся как бы уже до целого мира
вот)
и кит ричардс смотрится неплохо

15

Барбоса жжет!

16

Кориб - это, наверно, из арабского?

17

Wr@G написал(а):

такое чувство что этот фильм вытянул только один актёр............

Абсолютно и категорически согласна))

Мерги написал(а):

Депп (кстати, мой любимый актер!!!!!)

И не тока твой! =) Моя подруга настока от него балдеет,что каждый раз как его видит жадно впиваецца в него глазами,будто пытаясь загипнотизировать) А когда пронюхала,что у меня есть инет,целых 4 часа сидела на его сайте..) воть..  :)


Вы здесь » 506 » Фильмы » Пираты Корибского Моря 3