506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Дни рождения » гыыыыыыыыыыы.с днюхой таню-ваню!!)))


гыыыыыыыыыыы.с днюхой таню-ваню!!)))

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

че то меня расперло!!! :D в честь этого создаю темку))))поздравляем таню-ваню с ее .........50........нет 51....летием :D  :D  :D

2

что б она здохла, или на пенсиию ушла - вот моё пожилание ей

3

Просто панк написал(а):

че то меня расперло!!! :D в честь этого создаю темку))))поздравляем таню-ваню с ее .........50........нет 51....летием :D  :D  :D

Извини, но ей......ээээ.....57!!!!!!!! :D  Поздравляем!

4

нет((её поЗдравлятЬ не буДем...................))(())((()((((((из-за неё все скоро с ума соёдуТь(((нет Боюсь если я Доучусь с ней До 11 класса я сдОхну

5

Таню Ваню с днюхой!!!!! Ребята не поймите привратно, но пишет бывший выпускник и поэтому многим может не понравится.... Дык вот.... Таня Ваня - наиприкольнейший персонаш нашей школы и понимаешь это спустя годы.... спасибо ВАМ за Вашу любовь и доброту, а так же за великолепнейшие пародии на Пугачеву и Распутину, Респект и уважуха!!!! СПАСИБО за годы, проведенные рядом с ВАМИ!!!!!!

6

Жабик написал(а):

Таню Ваню с днюхой!!!!! Ребята не поймите привратно, но пишет бывший выпускник и поэтому многим может не понравится.... Дык вот.... Таня Ваня - наиприкольнейший персонаш нашей школы и понимаешь это спустя годы.... спасибо ВАМ за Вашу любовь и доброту, а так же за великолепнейшие пародии на Пугачеву и Распутину, Респект и уважуха!!!! СПАСИБО за годы, проведенные рядом с ВАМИ!!!!!!

пародии на гитлера забыли

7

ты прав не поймём)))но стебёться она досих пор))и ногда Эт не оч смеФФно)))

8

да уж,особенно когда она отплясывала под музычку  :D
ай блин у меня тогда аж слёзы из глаз пошли)))

9

от страха или смеха или ужаса??

10

всего вместе))))
да,ещё она пытаась танцевать с каким-то жЫрным парнем из 7ого класса,но блин....это не описать в общем)

11

Solitary_Girl написал(а):

всего вместе))))
да,ещё она пытаась танцевать с каким-то жЫрным парнем из 7ого класса,но блин....это не описать в общем)

А я это видела! Ржачно было. А парня Андреем зовут!!

12

Просто панк написал(а):

поздравляем таню-ваню с ее .........50........нет 51....летием

Ну ей далеко за 50.Желаю ей стать подобрее и никогда больше не задавать такое количество д/з!А луше,шобы ваще на пенсию ушла(кста давно уже пора :D )

13

да ну эту пугачёву с распутиной! и таню-ваню нах, она мне не разу ничего хорошего не сделала. хотя нет: я угорал когда она отплясывала с этим парнем, который почемуто вечно поёт "кто родился в январе вставай, вставай, вставай..." а ещё он косит под нового русского  :/

14

Фото_граф написал(а):

она мне не разу ничего хорошего не сделала

Хех,а нашему классу она практически никогда хорошего не делает(по моему мнению).Задаёт дофига,забыл-2,плохо ответил-2.У мну по алгебре и геометрии штук по 7 параш за триместр.Еле еле троечка за триместры выползает :(

15

Фото_граф написал(а):

а ещё он косит под нового русского

он депутат))

16

kichot написал(а):

он депутат))

кстати да))) похож
это чтото между кругом, тюльпановым и хз ещё чего

17

Таня-Ваня - это кто такая? я так поняла, Баричева штоли, нет?

18

Да ну,впринципе она нормальная :rolleyes:

19

так блина, кто она?) я не в теме кликух ваших учителей.

20

AFFтаритет
баричева,баричева..... :D

21

лу4ше выложить фотки где она танцунет с новым русским

22

сластёна
нету таких у меня.....(((
а,вот еще

23

Просто панк
А ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ОНА СЮДА ЗАХОДИТ!И всё ето увидит...Потом нам всем влетит(хотя сомневаюсь,но может).

24

Star написал(а):

А ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ОНА СЮДА ЗАХОДИТ!И всё ето увидит...Потом нам всем влетит(хотя сомневаюсь,но может).

да что ты сссышь то епт

25

Star
1)мне пох.пусть читает ,я не жадная
2)на этой фотке меня палюбому нет))))
3)это ей месть чтоб на моих друзей не кидалась :D

26

kichot написал(а):

да что ты сссышь то епт

:mad:  :mad:  :mad:

Просто панк написал(а):

это ей месть чтоб на моих друзей не кидалась

вот ето верно!Надо и мне тож ей как нить отомстить.Хе!Фото_граф,а ты можешь первую фотку отфотожопить(если не трудно).Ты веть гений фотошопа!

Отредактировано Star (2007-05-29 21:01:12)

27

Ах она конина ... (вместо "..." - любое матное слово на ваш вкус в форме прилагательного). помнится (и хорошо, с*ка помнится) как она, сидя позади меня, засунула мне в джинсы свою ручку по полстержня!  /че та смайла не подобрать даже...

28

AFFтаритет написал(а):

засунула мне в джинсы свою ручку по полстержня

:O Это как это???Она ваще чтоли,к детям приставать :D

29

вот так вот.) ей, видите ли, не понравилась "моя прелесть"(с) торчащая :lol:  засунула и сидит смотрит. ну я карочи вытаскиваю этот пишущий предмет и к ней обратно  на парту кладу. гыгыгы она ее забрала с собой.
з.ы. надеюсь, Танюша имеет  привычку посасывать шариковые ручки.

30

AFFтаритет написал(а):

имеет  привычку посасывать шариковые ручки

:lol: нет :rofl: я...не...замечала :rofl: .Она веть сидит на последней парте,а я назад не оглядываюсь,поетому не вижу.Да мне и не интересно.Я больше занята тем,что творится на доске ибо списывать надо. :rolleyes:

31

Star
))) поверь, иногда лучше оглянуться.... особенно если ты сидишь не в первых рядах. ;)

32

AFFтаритет написал(а):

поверь, иногда лучше оглянуться.... особенно если ты сидишь не в первых рядах.

гыыыы...да у неё ваще уже крыша поехала.она  такое творит!это просто ужас! :O

Отредактировано Star (2007-05-30 14:47:29)


Вы здесь » 506 » Дни рождения » гыыыыыыыыыыы.с днюхой таню-ваню!!)))