506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Любовь » Секс после первого свидания..


Секс после первого свидания..

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

кто что думает)отписываемся!прост интЭрЭсно ваше мнение!=)

2

вечеринка в квартире: все убрались хорошенько, начали барагозить... одна парочка уединилась в свободной комнате, бурный секс, крепкий сон... На утро просыпаются, парень говорит девушке: "Доброе утро!... Слухай, может познакомимся? а?"...

3

Кхе,кхе...Я с парнем буду вступать в такие блиские отношения только тогда,когда я буду знать его,как себя и буду полностью доверять ему.А после первого свидания...:/

4

секс это не такая уж и важная вещь!в смысле не стоит придавать ему особое значение)это просто удовольствие))гы
а секс после первого свидания-нормальное дело))

5

Solitary_Girl написал(а):

а секс после первого свидания-нормальное дело))

Ну не знаю, по-моему это слишком быстрая победа сильного пола, и не лучший способ удержать его надолго, человек должен бороться, чтобы получить настоящую награду!
А то сегодня с одним первое свидание, завтра с другим, а послезавтра в КВД...

6

OzzY написал(а):

вечеринка в квартире: все убрались хорошенько, начали барагозить... одна парочка уединилась в свободной комнате, бурный секс, крепкий сон... На утро просыпаются, парень говорит девушке: "Доброе утро!... Слухай, может познакомимся? а?"...

:lol:

Star написал(а):

Кхе,кхе...Я с парнем буду вступать в такие блиские отношения только тогда,когда я буду знать его,как себя и буду полностью доверять ему.А после первого свидания...

Отчасти согласна))

Solitary_Girl написал(а):

секс это не такая уж и важная вещь!в смысле не стоит придавать ему особое значение)это просто удовольствие))гы
а секс после первого свидания-нормальное дело))

Отчасти согласна))))))

Shusha написал(а):

Ну не знаю, по-моему это слишком быстрая победа сильного пола, и не лучший способ удержать его надолго, человек должен бороться, чтобы получить настоящую награду!

Енто канешна так,но тока если у тебя на парня действительно далекоидущие планы!=)А если нет,то можно и пошалить слегонца)

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Тема - зачет....

8

Shusha написал(а):

Ну не знаю, по-моему это слишком быстрая победа сильного пола,

Хм, да это даже не победа, а следственно в ней не ничего хорошего)) Так абсолютно неинтересно))) Так что в топку шлюх...

9

Shusha написал(а):

Ну не знаю, по-моему это слишком быстрая победа сильного пола, и не лучший способ удержать его надолго, человек должен бороться, чтобы получить настоящую награду!
А то сегодня с одним первое свидание, завтра с другим, а послезавтра в КВД...

в смысле это не обычное дело,но,если очень захочется,то можно)

Phantom_of_the_opera написал(а):

Енто канешна так,но тока если у тебя на парня действительно далекоидущие планы!=)А если нет,то можно и пошалить слегонца)

:yes: :yes: :waka:

Отредактировано Solitary_Girl (2007-05-07 09:50:35)

10

Solitary_Girl написал(а):

секс это не такая уж и важная вещь!в смысле не стоит придавать ему особое значение)это просто удовольствие))гы
а секс после первого свидания-нормальное дело))

ну не знаю как после первого, а после * всегда можно

11

Винни Пых написал(а):

после * всегда можно

Не можно, а нужно для здоровья! :bb:

12

Shusha написал(а):

а нужно для здоровья

ну если это полезно, то надо заниматься этим как можно чаще

кстати я ещё одну тему хотел поднять, места где можно заняться сексом. кто чё думает??? :thank_you:  :D

13

Винни Пых написал(а):

кстати я ещё одну тему хотел поднять, места где можно заняться сексом. кто чё думает???

Я только "за"!)))

14

MasterFucker написал(а):

Хм, да это даже не победа, а следственно в ней не ничего хорошего)) Так абсолютно неинтересно))) Так что в топку шлюх...

почему сразу шлюха???если обоим в данный конкретный момент этого хочецца,и они не планируют никаких дальнейших отношений,а просто понравились друг другу))
Кто знает,может это и будет началом их союза)))))))))))  :waka:
В жизни всякое бывает!!=)

Винни Пых написал(а):

ну если это полезно, то надо заниматься этим как можно чаще
кстати я ещё одну тему хотел поднять, места где можно заняться сексом. кто чё думает???

гыыы))давай-давай!!))))я тоже тока "за"!!!  ;)

Отредактировано Phantom_of_the_opera (2007-05-07 19:07:01)

15

Пожалуй,сама создам!!!  :D ))))

16

После первого свидания... Люди совсем не знают друг друга, и наверняка после этого их отношения на долго не затянутся!

17

Shusha написал(а):

Ну не знаю, по-моему это слишком быстрая победа сильного пола, и не лучший способ удержать его надолго, человек должен бороться, чтобы получить настоящую награду!

если теб надо удержать его надолго,то я согласна,но по моему секс после первого свидания нормально))хе

18

Solitary_Girl написал(а):

в смысле это не обычное дело,но,если очень захочется,то можно)

Тяка написал(а):

если теб надо удержать его надолго,то я согласна,но по моему секс после первого свидания нормально))хе

Деффчоночки,малаццы!!)))
гыыыыы))  :bye:

19

практикуем  :D

20

кто хочет провести со мной первое свидание?!! (только те, кто не против секса после этого свидания!!!)
)))

21

:D
с друзьями трахаться опасно))

22

это почему же???

23

патамушта потом они уже вряд ли остануцца тебе друзьями))) максимум любоффничгами!=) а друзей беречь надо)

24

Phantom_of_the_opera написал(а):

патамушта потом они уже вряд ли остануцца тебе друзьями))) максимум любоффничгами!=) а друзей беречь надо)

правильно   :yes:  :yes:  :yes:
хотя говорят что если мальчик и девочка долго дружат,то в итоге они хоть раз,но переспят  :D

25

:bb: девушка и парень могут быть друзьями (я имею наш возраст) лишь окло месяца, затем они становятся дибо любовниками, либо расстаются!!!!

26

Винни Пых написал(а):

девушка и парень могут быть друзьями (я имею наш возраст) лишь окло месяца, затем они становятся дибо любовниками, либо расстаются!!!!

не согласна.... :/

27

Винни Пых написал(а):

они становятся дибо любовниками

в нашем возрасте?

28

kichot написал(а):

в нашем возрасте?

ну чуть постарше

29

Винни Пых написал(а):

девушка и парень могут быть друзьями (я имею наш возраст) лишь окло месяца, затем они становятся дибо любовниками, либо расстаются!!!!

Solitary_Girl написал(а):

хотя говорят что если мальчик и девочка долго дружат,то в итоге они хоть раз,но переспят

А вот и нихрена!!!  :waka: Есть такие друзья,с которыми о сексе даже не думаешь..это все равно что трахнуть невинного одноногого щеночка))) воть.. :sorry:

30

во первых:говорят,я ж не сказала,что я так думаю...))
и потом,всё равно так бывает часто...

31

вы конечно не обижайтесь, но я предерживаюсь принципа: ДРУГ ПОЗНАЙТСЯ В БЕДЕ, А ОБЩЕЙ БЕДЫ У МЕНЯ ПОКА ЧТО НИ С КЕМ НЕ БЫЛО!
только БЕЗ ОБИД!!!

Отредактировано OzzY (2007-05-09 00:29:45)

32

OzzY написал(а):

ДРУГ ПОЗНАЙТСЯ В БИДЭ

OzzY написал(а):

только БЕЗ ОБИД!!!

33

хм.

Phantom_of_the_opera написал(а):

А вот и нихрена!!!   Есть такие друзья,с которыми о сексе даже не думаешь..

:D  Здесть ты говори за себя а не за всех.... тем более не за парней... если найдуться парни, которые якобы не согласны, тогда говори не за меня...

Phantom_of_the_opera написал(а):

патамушта потом они уже вряд ли остануцца тебе друзьями))) максимум любоффничгами!=)

Так вот почему у меня нет друзей среди девушек....  :lol:   :lol:   :lol:

34

MasterFucker написал(а):

Здесть ты говори за себя а не за всех.... тем более не за парней... если найдуться парни, которые якобы не согласны, тогда говори не за меня...

Так и думала)))))))))))

MasterFucker написал(а):

Так вот почему у меня нет друзей среди девушек....

хах.. а как же высокая дружба,невинные прогулочки под луной и все такое прочее???  :lol:

35

Phantom_of_the_opera написал(а):

а как же высокая дружба,невинные прогулочки под луной и все такое прочее???

зканчиваюцца для подруги раком...

36

MasterFucker написал(а):

зканчиваюцца для подруги раком...

неудивительно..)))
Кстати,ЧТО ТЫ СОТВОРИЛ С МОЕЙ ПОДПИСЬЮ???

37

Phantom_of_the_opera написал(а):

ЧТО ТЫ СОТВОРИЛ С МОЕЙ ПОДПИСЬЮ???

ты о чем?

38

MasterFucker написал(а):

ты о чем?

Кто мне постоянно пожписывает "ЛЮБЛЮ АНАЛ,ЛЮБЛЮ АНАЛ???" ток не говори,что ты непричем))))))))

39

Винни Пых написал(а):

ну чуть постарше

ЧУТЬ??????????77

40

MasterFucker написал(а):

Так вот почему у меня нет друзей среди девушек....  :lol:   :lol:   :lol:

Это плохо, подружки бывают очень кстати, они могут дать очень дельный совет ( и не только). См. фильм с Мелом Гибсоном, забыла как называется, там где он стал слышать женские мысли.

41

сам главный вапрос так есть дружба между парнем и девушкой?????????или это всегда что то больше()(((просвятите))0

42

Wr@G написал(а):

сам главный вапрос так есть дружба между парнем и девушкой?????????или это всегда что то больше()

есть)))

Shusha написал(а):

См. фильм с Мелом Гибсоном, забыла как называется, там где он стал слышать женские мысли.

"Чего хотятя женщины" :)

43

Solitary_Girl написал(а):

Чего хотят женщины" :)

Во-во!

44

Solitary_Girl написал(а):

есть)))

надеюсь ты права.................

45

Shusha написал(а):

Это плохо, подружки бывают очень кстати

Когда есть презервативы и водка)

46

Wr@G написал(а):

сам главный вапрос так есть дружба между парнем и девушкой?????????или это всегда что то больше()(((просвятите))0

есть конечно ))

47

Stick all fuckin' day написал(а):

есть конечно ))

ну слав бог()((теперь можно знакомиться без озрения совести((9((

48

Wr@G написал(а):

сам главный вапрос так есть дружба между парнем и девушкой?????????

Есть!!!Лично мной доказано))Тока она все равно строицца на взаимной симпатии..Главное,чтоб эта симпатия не переросла во что-то большее,чем дружеские чувства!  :rolleyes:

49

Вот ЭтовО и ОпасАешЬся вСегДа коГда вродеБЫ оНА тебе нрАвиТЬся но нЕ бОльше чем ДруГ((а потом наченаешь думать или всё же больше.............а потом либо она больше с тобой не разговаривает либо .............

50

:O  :O экстрасенс.......


Вы здесь » 506 » Любовь » Секс после первого свидания..