506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Любовь » ?!


?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

как долго можно искать свою 2ую половинку?!
месяц

12% - 3
год

0% - 0
всю жизнь

88% - 22
Голосов: 25

1

...если она тебя ещё не нашла...

2

Этого человека можно искать всю жизнь (не до старости конечно), человека, который действительно будет нужен именно тебе.

3

Искать не нужно..Она сама тебя найдет)))А если будешь скитацца в поисках любви,так и останешься ни с чем.
З.Ы.Просто расслабься,и получай удовольствие от жизни!!  :D Тогда твоя половинка найдет тебя значительно быстрее)) гы)

4

я тож так считаю, что 2ю половину не нужно искать, ты почуствуешь любовь сразу если встретишь её/его.

5

сластёна
блин,вот говоришь,что любовь это бред и ее нету.а сама в кадой теме отписалась и еще свою создала!!!)))неувязочка  :lol:

6

Phantom_of_the_opera написал(а):

Просто расслабься,и получай удовольствие от жизни!!

Вот это правильно!  ;)

7

Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать
                                                 В. Цой

8

ыы)а вот мне кажется что вторых половинок может быть много)))не только с одним человеком в мире тебе может быть хорошо!

9

а вот мне кажется что вторых половинок может быть много

А это полигамия, многоженство иногда разрешено, а вот многомужество, к сожалению, - нет.  Да и мужчины, такие собственники! Или это вариант шведской семьи?

10

Уууууииии!!  :lol: Шведская семья енто классно!)))
Представляете,встаешь так с утра:один муж готовит тебе завтрак,другой заправляет постель,третий..делает тебе Ырратичизкий массаж)))
Ну,что-то типа того!  ^_^

11

Phantom_of_the_opera написал(а):

Ырратичизкий массаж))

:D

Shusha написал(а):

А это полигамия, многоженство иногда разрешено, а вот многомужество, к сожалению, - нет.  Да и мужчины, такие собственники! Или это вариант шведской семьи?

просто сначала ты живёшь с одним человеком,и думаешь,что он твоя вторая половинка,а потом бац-вы расстаетесь,и вскоре ты находишь следующего парня,и тоже думаешь,что он-твоя вторая половинка)))и так далее)

12

КОТЕН'ОК написал(а):

Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать
                                                 В. Цой

Уважуха вам, ПАЦАНЫ!!!!!


Вы здесь » 506 » Любовь » ?!