506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » ЭСТОНИЯ ОХ*ЕЛА!


ЭСТОНИЯ ОХ*ЕЛА!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эстонское правительство в ад!

2

видимо я не в теме....почему?

3

они опять убили кенни

4

Вы что не в теме? Скоро война нах будет а вы не врубаетесь?

5

В Таллине на холме Тынисмяги начались раскопки могил советских солдат. Об этом сообщило Министерство обороны страны, передает Associated Press.
Есть также информация о том, что перед началом работ было проведено богослужение в память о погибших. Между тем сам факт начала работ может послужить толчком к дальнейшей эскалации насилия в городе.

Прошедшей ночью беспорядки в Таллине вспыхнули с новой силой. Полиция задержала более 300 человек. Около 10 митингующих получили ранения, один из пострадавших был госпитализирован.

Демонстранты закидывали полицейских бутылками и камнями, били витрины магазинов. Сначала полиция использовала для разгона митингующих водометы, затем в ход пошли дубинки и стрельба резиновыми пулями.

В Москве также прошел пикет возле посольства Эстонии. Это привело к тому, что сегодня консульский отдел посольства был закрыт, а выдача эстонских виз гражданам России прекратилась.

6

я думаю до войны не дойдет, но воолруженные столкновения могут быть(ВААЩЕЕ)

7

Винни Пых
про войнуя конечно пошутил а вот конфликт серьезный... у них в день победы фашисткие марши будут идти...

8

Да достали они уже, вот реально дождутся, что мы с DeathxHead'ом приедем, как обещали :neo:  :bomb:  :bomb:  :bomb:

9

Да это все американцы мутят, Эстония, Польша, Украина, Грузия, все против России. Просто американцам выгодно щас распологаться вокруг границ России и настраивать эти страны против. Пока еще везет, шо на украине НАТО не не разместила свои ракетные установки. А то шо Факер сказал насчет войны, то война будет, только не с Эстонией, а с США, они же не просто так рахмещают свои ракетные установки именно вокруг границ России. Так шо ждите. Пизды американцам будем вставлять.  :figa:

10

пипец!!! эти эстонцы совсем уже!!! мерзкие фашиги!
Походу они не понимают, что им же от этого потом хуже будет! Своими этими выходками они ничего хорошего не добьюцца...
До войны тут имхо осталось не много!!! Самое поганое, что до эстонии нам тут рукой подать!!! Но ничего. у мну перед глазами политическая карта мира весит. Вот я оценил ситуацию: каких размеров наша Россия, а каких эта никчёмная страна!!! Шуша, DeathxHead, Я С ВАМИ!!! :mad:

11

в ответ на то что эстония собралась убрать воинские захоронения со своей территории,  в госдуму поступило предложение - убрать эстонию с территории воинских захоронений

12

kichot написал(а):

в ответ на то что эстония собралась убрать воинские захоронения со своей территории,  в госдуму поступило предложение - убрать эстонию с территории воинских захоронений

прикольно придумано
а мы сша кокнем и с остальными странами всё будет о"кей

13

Shusha, канеш поедем мутить месиво в эстонию))
Пиля, да при чем тут сша!?!? никто нас не будет трогать. кому это надо?! про ядерное оружие лучше даже не говори. кому потом будет нужа зараженная земля!?

14

DEATHXHEAD написал(а):

Пиля, да при чем тут сша!?!? никто нас не будет трогать. кому это надо?! про ядерное оружие лучше даже не говори. кому потом будет нужа зараженная земля!?

дак ведь из-за Сша это всё, а эстонцы просто исполнители (моё мнение)

15

Винни Пых написал(а):

дак ведь из-за Сша это всё, а эстонцы просто исполнители (моё мнение)

:D Америка поработила миииир


Вы здесь » 506 » Флуд » ЭСТОНИЯ ОХ*ЕЛА!