506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » БАБЫ!


БАБЫ!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков. Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина. Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя. Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько, что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, блин! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать хуеву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пиздюшку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на еблю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, блин, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, блин, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни хуя - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается охуенно неадекватный список что же ей требуется взамен. Пизда меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда. Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, блин, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую поебень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

2

ты опять накурился? :D

3

Шурф написал(а):

ты опять накурился? :D

Он курил под  "Счастливы вместе". Там и насмотрелся этого добра, особенно вот это точно оттуда:

MasterFucker написал(а):

на крайняк пойти и приготовить мне еду.

4

мда............бывает........

5

:/  :/  :/  :/  :/

6

MasterFucker написал(а):

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту.

ЭТО правда и х** вы докажете что это не так...

7

Shusha написал(а):

под  "Счастливы вместе".

я такое не смотрю...

8

это правда не в целом...но конечно что-то есть...но всё же)
и вообще,а что скажешь всё должно быть наоборот???!???!?! :D

9

Всё чистая правда.

10

ты че, это она сама все и написала :D

11

Пестдец!!Откуда стока злости на бедных,не в чем неповинных хрупких созданий? :rolleyes:
Создается ощущение,что все девушки шлюхи и за все должны расплачиваццо натурой..Хм.. :mad:
Не дождетесь)))
И ваапще если бы парни реально хоть что-то делали ради этого есчо был бы разговор,но большинство хотят все и сразу за красивые милые глазки  :rolleyes:
О чем разговор?Какая работа??Какие деньги???  ^_^

12

Phantom_of_the_opera написал(а):

И ваапще если бы парни реально хоть что-то делали ради этого есчо был бы разговор,но большинство хотят все и сразу за красивые милые глазки

Нихера!!!!! Мы много делаем!!!!! ТРАХ!!!!! :russian:

13

:gav:

Phantom_of_the_opera написал(а):

Пестдец!!Откуда стока злости на бедных,не в чем неповинных хрупких созданий?

14

MasterFucker
ну ты замутил)))) ништяк полный! я присоединяюсь к твоей теме!

15

Пиля написал(а):

ТРАХ!!!!!

Ну...тут согласна))В этом вам нет равных!!!
:yes:

16

MasterFucker, да не переживай ты так!
Найдешь когда-нибудь себе ту единственную и неповторимую! Которая будет любить тебя безвозмездно (С), и которой ты будешь готов отдать все за просто так!

Вот такая я оптимистка! :suicide:

17

Phantom_of_the_opera написал(а):

Ну...тут согласна))В этом вам нет равных!!!

А речь не про вас, а про нас. Это как раз нам равным нет! Да, кстати, насчет "должен", мужчина должен удовлитворить женщину.

18

Пиля написал(а):

А речь не про вас, а про нас. Это как раз нам равным нет!

А я что написала?)))))  :lol:

Пиля написал(а):

Да, кстати, насчет "должен", мужчина должен удовлитворить женщину

Ну да,если девушка вам,как вы любите выражаццо "дает",то она наверное рассчитывает на наилучший результат?)И ваша работа тут соооовсем непричем..
Женщины тоже работают и зашибают деньги,порой даже больше,чем мужчины!Вот у меня в семье именно так)Кроме того,среди мужчин тоже существуют так называемые жиголо.

MasterFucker написал(а):

Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов.

Так что тоже самое можно сказать и про некоторых из парней)))

19

Phantom_of_the_opera написал(а):

А я что написала?)))))

Ой, а я прочитал каряво, мне показалось, шо ты про вас имела ввиду. Нутогда ты сделала нам комплимент. А жигало, это лохи, которые в частности ебуться со старухами, а те которые с нормальными, это уже лавелазы.

20

Пиля написал(а):

Ой, а я прочитал каряво, мне показалось, шо ты про вас имела ввиду. Нутогда ты сделала нам комплимент.

Тип того!))  :D

Пиля написал(а):

А жигало, это лохи, которые в частности ебуться со старухами, а те которые с нормальными, это уже лавелазы.

Ну хрен их знает!Я к тому,что эта тема скорее яркий пример проявления мужской солидарности в обиде на девушек,где все (ну,многие) наши недостатки собраны воедино.
Ну мы ж не такие уж и плохие..Бываем))  :gav:  :rolleyes: И тоже самое,что вы говорите про нас,можно отнести и к самим себе.Можно ща создать тему а-ля "Все мужики каааазлы!" и каждая девушка будет также жадно обсуждать каждый ваш недостаток. Но мы ведь не будем этого делать?..Наверно)))

21

Phantom_of_the_opera написал(а):

Ну мы ж не такие уж и плохие..Бываем))     И тоже самое,что вы говорите про нас,можно отнести и к самим себе.Можно ща создать тему а-ля "Все мужики каааазлы!" и каждая девушка будет также жадно обсуждать каждый ваш недостаток. Но мы ведь не будем этого делать?..Наверно)))

Просто дело только в одном. Мы мужчины любим искренность. Когда к вам искрене относятся, вы играетесь нами, а когда с вами, как "пофиг", то это вы уже рвете жопу ради нас. Вот за ту неискренность с вашей стороны многие мужчины вот так о вас высказываются, и я со многим согласен.  :suicide:

22

Из всех собщений автора темы складывается впечатление что у него комплексы, и очень большие....

23

Stick all fuckin' day написал(а):

Из всех собщений автора темы складывается впечатление что у него комплексы, и очень большие....

У меня нет никаких комплексов) Просто меня дико раздражает что большинство из баб (процентов 70) бл*ди... ненавижу бл*дей....
Просто знаю некоторых... меня такие бабы просто выводят из себя своими манерами и поведением...
А так у мну все норм)

24

Пиля написал(а):

Просто дело только в одном. Мы мужчины любим искренность. Когда к вам искрене относятся, вы играетесь нами, а когда с вами, как "пофиг", то это вы уже рвете жопу ради нас.

Вот так всегда!!А нереал просто взять и поговорить?Ведь большинство проблем складываеццо из-за недопонимания..(Тем более если девушка любит,или хотя бы дорожит человеком,она никогда не будет ебать мозги...ну)ток если чуть-чуть! :rolleyes: )А если ей на вас наплевать,то хули вы в ловушку попадаетесь???

25

MasterFucker написал(а):

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту.

Ты, видимо, только с такими "девушками" и общался...поэтому выводы такие.

26

MasterFucker
чо курил?!! где взял?!! угостишь???
))
а вобщем, я с тобой полностью согласен!!!

27

Phantom_of_the_opera написал(а):

Создается ощущение,что все девушки шлюхи и за все должны расплачиваццо натурой..Хм..

я считаю девушка - это девушка, а не просто увеселительная игрушка. Если ты живешь с девушкой, то ты должен выполнять свои обязонности, но и девушка должна удовлетворять твои потребности, ну и выполнять свои обязонности!!!

28

Girl_506 написал(а):

Ты, видимо, только с такими "девушками" и общался...поэтому выводы такие.

Неправда... просто встречался с некоторыми... зато таких ой как много.... и считаю что это проблема общества...

29

Phantom_of_the_opera написал(а):

Вот так всегда!!А нереал просто взять и поговорить?Ведь большинство проблем складываеццо из-за недопонимания..(Тем более если девушка любит,или хотя бы дорожит человеком,она никогда не будет ебать мозги...ну)ток если чуть-чуть!  )А если ей на вас наплевать,то хули вы в ловушку попадаетесь???

Ну вы просто хорошие актрисы, вы сначала, типа такие невинные, а потом тонко начинаете ебать мозги, типа, вы нас любите, а на самом деле просто используете для повышеня репутации или просто  для пополнения так называемого списка, мол, у кого больше, обсуждаете с подругами, эту всю херню, когда парень может по-настоящему любит.  :/

30

Пиля написал(а):

Ну вы просто хорошие актрисы, вы сначала, типа такие невинные, а потом тонко начинаете ебать мозги, типа, вы нас любите, а на самом деле просто используете для повышеня репутации или просто  для пополнения так называемого списка, мол, у кого больше, обсуждаете с подругами, эту всю херню, когда парень может по-настоящему любит.

Эх!!Такое зачастую случаецца и с вашей стороны,у меня есть до фигища подруг,которых точно также,как ты сейчас написал использовали парни.Так что..все зависит от человека,а не от его пола!

31

Phantom_of_the_opera написал(а):

Эх!!Такое зачастую случаецца и с вашей стороны,у меня есть до фигища подруг,которых точно также,как ты сейчас написал использовали парни.Так что..все зависит от человека,а не от его пола!

В чем-то ты права.  :russian:

32

Пиля написал(а):

В чем-то ты права.

Вот вот)))
:yes:

33

Phantom_of_the_opera написал(а):

Вот вот)))

Но все равно вы чаще так поступаете, поверь мне.  :P

34

и парни, и девушки делают так часто


Вы здесь » 506 » Флуд » БАБЫ!