506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Игры » DOOM 3


DOOM 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Крайне добрая и светлая игра. Абсолютно нежестокая. Создана абсолютно адекватным человеком для абсолютно адекватных геймеров. Детский квест просто.)))

А теперь серьезно. На самом деле игра крайне жуткая только первые 5-6 уровней. Потом как-то привыкаешь вечной марсианской темноте и убогим, выпрыгивающим на тебя из-за угла....

А что скажете вы, те кто прошел ее или начал проходить?

2

я люблю эту играшку!!! особенно когда родаки на даче, сидишь дома один в три часа ночи в полной темноте и играешь со звуком))) вдруг откуда невозьмись выпрыгивает монстр :suicide: ... дык потом всю ночь они мерещацца

дум - жжот!

3

не играла)))ибо страшно...  :sorry:

4

ой!!!вот черт!а я сначала прочитала ДОМ 3 .сидю и думаю,че за...?!блин,я тупица :eee:

5

Просто панк написал(а):

ДОМ 3

:haha:

6

фото_граф! монстр из-за угла это еще нормально! вот когда сзади тебя что-то падает или что-то взрывается, а рядом никого нет. или когда ты слышишь монстров, но не знаешь где же они появятся!  :suicide:  вот это СТРАШНО! просто у мя за спиной Думы 1 и 2, и к выпрыгивающим из-за угла тварям я уж привык :bb: , а вот липкая тьма, окутывающая помещения своими щупальцами и множество непонятных шумов и шорохов - это мя действительно пугает, заставляет следить за каждым движением, а монстры просто разбавляют атмосферу всеобщего ужаса! :fie:

7

GnoM2007
да, вася, я с тобой полность согласен. звук там пипец жгучий. слышишь такой чот скрипит, аж дрожь пробегает по телу, а потом огненная бадяга "Буууууу!" и пипец жуть... страшновато. но мне нравицца. особенно когда видеовставочки типа вот ваш напарник умер и вы должны типа побороцца вот с этим чудомюдом. и летит на тебя чучело огненное и всё взрываецца, а ещё сзади какойнить зомби с толстым брюхом сзади молоточком дубасит))) :D

8

ага! а теперь представь картину: глупый десантник(в моем, естественно, лице) несется по коридорам с дробовиком, забыв про фонарик, звуки и все все все, залетает за угол и получает ощутимый удар фонарико, или кулаком, или когтистой лапой, или дробью по лбу! вот после этого хочется просто рассмеяться! прошел 1 и 2 дум, а осторожности так и не научился! или забыл, что не бессмерте и с одними кулаками полез на импа или пинки!.. тож нелепая гибель))) вообщем дум - одна из немногих игр, в которой нужно сначала думать, а потом делать!))

9

думать в думе???? Че-то не то. Главное взять дубину помощнее и зараядить какой-нибудь твари по балде.

Как кто познакомился с этой дивной игрой?

Я вот, например, впервые в нее играл на даче (!) у друзей.

10

полезная информация:
Для получения возможности активизации чит-кодов, одновременно нажмите во время игры клавиши [Ctrl], [Alt] и [~] (тильда). Затем введите в открывшейся консоли одну из нижеприведенных команд:

aviDemo - запись ролика;
benchmark - запуск бенчмарка;
doomhell - переход на финальный уровень;
freeze - остановка движения всех объектов;
gfxinfo - узнать информацию о видеокарте;
god - получить режим Бога;
noclip - попасть в режим прохождения сквозь стены;
notarget - получить невидимость;
com_drawfps 1 - показать количество FPS;
give all - получить все оружие;
give doom95 - загрузить Doom;
give keys - получить все ключи от дверей;
give weapon_machinegun - получить Machinegun;
give weapon_shotgun - получить Shotgun;
give weapon_plasmagun - получить Plasmagun;
give weapon_bfg - получить BFG;
give weapon_chainsaw - получить Chainsaw;
give weapon_rocketlauncher - получить Rocket Launcher;
vstatus - вывести ваш статус;
quit - выйти из игры.

11

коды, кстати, как и в кваке второй)


Вы здесь » 506 » Игры » DOOM 3