506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Фильмы » Vidocq


Vidocq

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А кто смотрел этот фильм?

2

Че ржем?

3

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

4

да блин, че вы ржете?

5

я из-за того, что тебя переклинило на видке.... Хозол, итс нот нормал.

6

Режиссерский дебют Питофа - создателя спецэффектов фильмов "Жанна Д`Арк", "Чужие", "Астерикс и Обеликс против Цезаря" и др., обладателя Гран-при Каннского фестиваля за спецэффекты в фильме "Большая усталость"!

Париж XIX века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу - особенно в исполнении громоподобного Депардье - ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции. Он мчится по следу загадочного Алхимика. А мы попадаем в волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова. Выдающиеся спецэффекты этого блокбастера "Стоят обедни"!
:lol:

7

Короче, мне больше Ван Хельсинг понравился.

8

КОТЕН'ОК написал(а):

я из-за того, что тебя переклинило на видке.... Хозол, итс нот нормал.

Пошел ты, охиренный фильм. Мне он ваще нравиться, и не надо ржать.  :P

9

Кстати Ван Хельсинг тоже неплохой фильм.

10

Пиля написал(а):

Пошел ты, охиренный фильм.

О! Это правда! Мне он очень понравился!!!!

11

Shusha написал(а):

О! Это правда! Мне он очень понравился!!!!

Ура, хоть кто-то сказал, шо фильм прикольный. Кстати, там концовка неожиданная, концовка моя самая любимая часть фильма. Очень интересный фильм, а главное хорошо мир того времени поставлен.

12

Пиля написал(а):

Ура, хоть кто-то сказал, шо фильм прикольный. Кстати, там концовка неожиданная, концовка моя самая любимая часть фильма. Очень интересный фильм, а главное хорошо мир того времени поставлен.

Да атмосфера передана очень реально...

Пиля, дай посмотреть фильм, пожалуйста, я его не долго буду держать... Скачивать лень...

13

Shusha написал(а):

Пиля, дай посмотреть фильм, пожалуйста, я его не долго буду держать... Скачивать лень...

Ну единственное, шо тебе придется сделать, так это дать мне болванку и я те его запишуЮ отдельно на диске у меня нет. И еще одна проблема, я сейчас болею, но может быть выйду во вторник, и я тебя не знаю. Опиши себя и я усе сделаю.Или фоту выложи.

14

Все заметано, болванка будет у тебя, тебе ДВД или обычную?

15

Shusha написал(а):

Все заметано, болванка будет у тебя, тебе ДВД или обычную?

Давай ДВД, скажи свою асю.

16

Пиля написал(а):

скажи свою асю.

У меня ее нету :blink:

пиши на мыло

17

Shusha написал(а):

У меня ее нету 

пиши на мыло

Короче, передай мне через Фотографа, я с ним договорился. :piska:

18

Пиля написал(а):

Короче, передай мне через Фотографа, я с ним договорился. :piska:

Понятное дело, теперь бы еще Фото_графа выловить  :russian:

19

Shusha написал(а):

Понятное дело, теперь бы еще Фото_графа выловить

А ты ему позвони!!!  :blink:

20

Ах! Когда же я получу свой диск? Придется, опять по ТВ3 смотреть с рекламой!
Пиля, спасибо, что записал, но в процессе доставки почта диск потеряла... Может кто нашел? Вознаграждение гарантирую!
Описание: CD диск, с фильмом "Видок". Просьба отдать :threaten: !

21

Это к savegerУ! Это он тоскает чужие диски с парты и кладёт к себе в сумку)... Я не виноват, завтра постараемся, поднатужимся и сделаем вам видок :bye:

22

Да уже поднатужтись :puk:

23

Shusha написал(а):

Да уже поднатужтись :puk:

ути...

24

БУ! :gav:

25

Шуша, так ты еще свой диск не получила? Уже почти месяц прошел, 3,14здец.

26

Пиля написал(а):

Шуша, так ты еще свой диск не получила? Уже почти месяц прошел, 3,14здец.

Полторы недели :meowth:

27

Я его ПОЛУЧИЛА и вчера посмотрела, СПАСИБО!   :thank_you: :thank_you: :thank_you:

28

Не за шо


Вы здесь » 506 » Фильмы » Vidocq