506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » А чего ночью-то не спится?


А чего ночью-то не спится?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот, например, сова. И сплю днем ;)

2

А я вообще почти не сплю... а нах*я если можно отжигать?

3

Где-то прочитала,что человек в среднем тратит за свою жизнь 10-20 лет на сон... :O
После этого ваапще спать расхотелось... )))

4

:O
обожаю ночью не спать!!!!особенно когда нет никого дома)))мне такое счастье выпадает пару раз в месяц,и это самые счастливые ночи))) :P

5

ночью то как раз спицца, тк на следущий день в школу. а так не спать можно только на каникулах(((

6

хах
у мну брат и родители ваще никогда на сутки не сваливают

7

а я по ночам стихи пишу....................иль музон слушаю

8

Я по ночам никогда вообще не сплю почти)) Токо если днем  не спал тогда можно...

9

хах,вот мне не спится ночью...гы)мама ушла...я одна)))боже какой кайф...)хех  :waka:

10

м-да...ну вот...всё плохо...грустно и одиноко...и никого нет в сети... все легли спать...и такое ощущение,будто во всём мире осталась лишь я одна... и очень-очень грузит песня Sum 41-Pieces ... послушайте,не пожалеете...эх...(((((((((

11

crazy написал(а):

такое ощущение,будто во всём мире осталась лишь я одна...

Это плохо?....

12

не то что плохо....но как-то непривычно и страшновато)))даже ни у кого окна не горят...везде темно...

13

я сплю с 3-4 до 6-7 утра. и ловлю ништяки целые сутки почти. круто нах!))

14

А я всегда хорошо сплю)))Потому что смотрю окуенные эротические сны!!! :P Седня будет 156 серия)))) Интересно,чем же все кончиццо...  :lol:


Вы здесь » 506 » Флуд » А чего ночью-то не спится?