506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » Пазитифф!:-)


Пазитифф!:-)

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Так как негатиф уже присутствует,я не могла не затронуть эту тему)))Блин,щас каникулы,погода прекрасная,солнышко светит прямо в мордочку...Скоро подстилка(травка) вырастет...В конце концов скоро лето!!!
Вообщем,если каждый выложит сюда частичку своего(пусть маленького),но счастья,жить станет уже легче! :) Улыбайтесь!..
:)  :D  ;)  :P  ^_^  :lol:  :rolleyes:  :cool:  :waka:

2

Да, погода щас прям настраивает на позитив, забываешь о проблемах и кажеться ты счастлив!!!Хочеться забить на всё и только радоваться жизни!!!
https://506.4bb.ru/img/smilies/dance3.gif
:dance3:
https://506.4bb.ru/img/smilies/dance2.gif
:dance2:
https://506.4bb.ru/img/smilies/yahoo.gif
:yahoo:

Отредактировано Электра (2007-03-27 12:24:00)

3

я думаю негатив будет больше развиваться....если судить по той теме,то всех (ну или многих)все заипало,даже не смотря на каникулы!

4

Просто панк написал(а):

я думаю негатив будет больше развиваться....если судить по той теме,то всех (ну или многих)все заипало,даже не смотря на каникулы!

ага!!!!!лично у меня пока только негатив...хотя,если день пройдет классно,то может и будет много позитива))))не знаю....пока что мне не очень,я не выспалась...((ббеее

5

Электра написал(а):

Да, погода щас прям настраивает на позитив, забываешь о проблемах и кажеться ты счастлив!!!Хочеться забить на всё и только радоваться жизни!!!

ЕЕЕЕ!
:yahoo: Хоть кто-то мя понимает)))  ;)

Просто панк написал(а):

я думаю негатив будет больше развиваться....если судить по той теме,то всех (ну или многих)все заипало,даже не смотря на каникулы!

Не бывает так,что все плохо)))Можно писать по одной записи в негатив(типа крик души),и по одной в пазитифф.А потом перечитать весь пазитифф и,вот увидишь настроение будет по чуть-чуть,но улучшацца!!!Сама проверяла)

Che_Burashka написал(а):

ага!!!!!лично у меня пока только негатив...хотя,если день пройдет классно,то может и будет много позитива))))не знаю....пока что мне не очень,я не выспалась...((ббеее

Это можно было бы в негатив написякать)))А впрочем ладно!Пазитифф все равно рулит  :D Палюбому))))))))
З.Ы.Пазитиффных вам каникул,дети мои!))))))) :waka:

Отредактировано Phantom_of_the_opera (2007-03-27 16:08:45)

6

На х*й позитив! Всех убить!

7

Phantom_of_the_opera написал(а):

Блин,щас каникулы

не у всех

8

MasterFucker написал(а):

На х*й позитив! Всех убить

Ну зачем же так злостно?! :rolleyes:

MasterFucker написал(а):

не у всех

А у тебя что???

9

Phantom_of_the_opera написал(а):

А у тебя что???

учусь я....

Phantom_of_the_opera написал(а):

Ну зачем же так злостно?!

Всех расстрелять!  :wah:

10

че-то мало позитивных тут... позитив есть, но его сложно найти))

11

DEATHXHEAD написал(а):

че-то мало позитивных тут... позитив есть, но его сложно найти))

Эт точно!!
:yes:
И все же давайте возрадуемся,что Пазитифф есть,ибо без него никуда!!!  :D

12

пазитифф есть!эт точно!!вот я например щас радуюсь!!!у меня брат на дачу уехал днюху праздновать!!его не будет несколько дней))))ура!!!!!!

13

да здраствует пазитифф!бесят такие люди(не будем показывать пальцем)которые при первой же неудаче пи*дят всем ,типа ой я пойду таблетьки выпью,вены перережу  и всякая такая фигня!они ж просто на публику играют.потому что если б на самом деле хотели,то никому бы об этом не сказали!!!так что надо радоваться жизни и не париться!!!!!!!!

14

Это типа про ЭМО?))

Вот мой девиз - "Космос, фанк и пазитиф". Не важно там какая погода на улице,  главное окружение. Если тебе люди дарят позитив, то это просто супер, жизнь наполняется оранжевыми красками)) :)

15

Beyond
нет это про мою одну знакомую.она уверяет что не эмо...хотя ей никто не верит

16

Beyond написал(а):

Это типа про ЭМО?))

Между прочим,не все эмо ходят груженые)))

Beyond написал(а):

Вот мой девиз - "Космос, фанк и пазитиф". Не важно там какая погода на улице,  главное окружение. Если тебе люди дарят позитив, то это просто супер, жизнь наполняется оранжевыми красками))

А мой девиз:Sex,milk and rock n roll!!! :D вотЪ)
А вааще я с тобой полностью согласна))) хе-хе! :waka:

17

Phantom_of_the_opera
Между прочим,не все эмо ходят груженые)))

Блин, покажи мне хоть одну фотку, где ЭМО весёлое)))

Просто панк
нет это про мою одну знакомую.она уверяет что не эмо...хотя ей никто не верит

Знадчит она просто позер))

18

Beyond написал(а):

Блин, покажи мне хоть одну фотку, где ЭМО весёлое)))

Да без Б!!!!)))))
http://1jobnet.info/Test.html

19

ВЕСЁЛОЕ ЭМО БЫВАЕТ ТОК В ТОЛЧКЕ

20

kichot написал(а):

ВЕСЁЛОЕ ЭМО БЫВАЕТ ТОК В ТОЛЧКЕ

Скажу по секрету,не только))))))  ;)

21

Phantom_of_the_opera написал(а):

Скажу по секрету,не только))))))

а ещё где?в общественном???

22

Гггг)) Позитивная фотка))

23

kichot написал(а):

а ещё где?в общественном???

Ха!!!все тебе расскажи да покажи!))))
:beee:

24

Phantom_of_the_opera
Нинадо никому эмо показывать... они разлаживают психику здоровых людей.... А вот где они еще бывают так это в подвалах, на крышах и в любых других местах где можно распускать сопли... Такие места можно называть "Эмопритонами"  :cool:

25

MasterFucker написал(а):

Нинадо никому эмо показывать... они разлаживают психику здоровых людей.... А вот где они еще бывают так это в подвалах, на крышах и в любых других местах где можно распускать сопли... Такие места можно называть "Эмопритонами"

Ну вот,есчо один!!! :mad: Скока раз можно повторять,что эмо - это не тока негатив,сопли,слезы и тд..Почему все вокруг считают,что эмо-киды - это слюнявые уепки,одетые в черно - розовое(((
Не углубляясь в полное определение има-стиля,ЭМО - это прежде всего твои ЭМОции!!!которые зависят от характера человека...они могут быть,как отрицательными,так и положительными))
ЗАПОМНИТЕ,ЛЮДИ:грустят,страдают,плачут и грузяцца скорее готы...
вотЪ)Вроде высказалась! :)

26

Phantom_of_the_opera написал(а):

Скока раз можно повторять,что эмо - это не тока негатив,сопли,слезы и тд..Почему все вокруг считают,что эмо-киды - это слюнявые уепки,одетые в черно - розовое(((

а чё не так))))

27

Phantom_of_the_opera
если это не так,то опиши мне эмо положительно настроенного и одетого не в черно-розовое.

28

Phantom_of_the_opera написал(а):

ЭМО - это прежде всего твои ЭМОции!!!

Эмоции это бабские штучки....  Парни кроторые пытаються быть ЭМОциональными это п*дросы е*аные! Щас все ЭМО потому что это модно... и многие просто не понимают что сама идея эмо это пое*ень! ЭМОции не должны проявляться так... это у ЭМО все больше наиграно потому что это видите ли неформально и нынче модно! ЭМО SUCKS! ИМХО!

29

мастерфакер - тогда зачем ты покрасился в черный?? :D

30

Шурф
Ну не пали что я то эмо  :lol:

31

Просто панк написал(а):

если это не так,то опиши мне эмо положительно настроенного и одетого не в черно-розовое.

Да при чем здесь нах одежда????Это вааще весчь второстепенная...И эмоции выражаюцца по-разному(черное-слезы,печаль,смерть,розовое-смех,радость,любовь)
Почему все считают,что эмо должны быть одинаковыми,как из инкубатора???? :mad:

MasterFucker написал(а):

Парни кроторые пытаються быть ЭМОциональными это п*дросы е*аные! Щас все ЭМО потому что это модно...

частично,согласна)))некоторые перегибают палку :) есть придурки,которые слизывают стиль одежды и понтуюцца этим!так называемые пазеры!Но помойму,что действительно модно,так это обсирать эмо!!!

MasterFucker написал(а):

и многие просто не понимают что сама идея эмо это пое*ень! ЭМОции не должны проявляться так... это у ЭМО все больше наиграно потому что это видите ли неформально и нынче модно! ЭМО SUCKS! ИМХО!

Панки тоже были в моде....и готы в свое время....А почему на репаков никто не наезжает???Их больше,чем готов,эмо,панков и альтеров всех вместе взятых!!!
Мне лично нравится има - стиль и музыка у них зачотная! :D Эмо-решает,и неиппет!!!

Шурф написал(а):

мастерфакер - тогда зачем ты покрасился в черный??

Вау!=)черный рулезззз!!!  ;)

32

Phantom_of_the_opera написал(а):

Почему все считают,что эмо должны быть одинаковыми,как из инкубатора????

потому что это правда!!!!

Phantom_of_the_opera написал(а):

А почему на репаков никто не наезжает???

потому что их меньше,чем эмо и они все РАЗНЫЕ

33

Phantom_of_the_opera написал(а):

Панки тоже были в моде....и готы в свое время....А почему на репаков никто не наезжает???Их больше,чем готов,эмо,панков и альтеров всех вместе взятых!!!

Ты это вообще не о чем сказала... каким раком это относиться к моей цитате?

34

Просто панк написал(а):

потому что это правда!!!!

Правда у каждого своя!!!

Просто панк написал(а):

потому что их меньше,чем эмо и они все РАЗНЫЕ

Меньше????
:rofl: Ха!улыбнула))))

MasterFucker написал(а):

Ты это вообще не о чем сказала... каким раком это относиться к моей цитате?

Ты же сам написал - EMO-SUCKS))) Я имела ввиду,что вы все(и ты в том числе) наезжаете на эмо!А почему же на остальных ниферов не наезжают?!
Чем эмо хуже?тем,что популярней??

Отредактировано Phantom_of_the_opera (2007-04-05 16:06:24)

35

Phantom_of_the_opera написал(а):

Чем эмо хуже?

Если бы ты читала внимательнее то что я написал и в том числе что ты процитировала то поняла бы мое мнение...

36

MasterFucker написал(а):

Если бы ты читала внимательнее то что я написал и в том числе что ты процитировала то поняла бы мое мнение...

Я перечитала твою цитату 10 раз(чесно) :) И долго вникала в смысл каждого из твоих слов...И я познала истину(!!!)...(возможно=))
Т.е. ты имел ввиду тока эмо-парней? Или я опять чего-то недопоняла?)))

37

я поняла!!!я просто отсталая!!!!))))))когда в моде был рэп,он мне не нравился,когда ар эн би,мне тож не нравилось.и эмо мне не нра!

Phantom_of_the_opera написал(а):

Панки тоже были в моде

ты сама то понимаешь ,о чем говоришь???эмо произошли от панка!

38

Просто панк написал(а):

ты сама то понимаешь ,о чем говоришь???эмо произошли от панка!

Аххахахах!!! :lol:  :lol:  :lol:
:haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ржунимагу нах!!!)))))))))))
Девоцка,ты откуда?!?!?
Если эмо считаецца смесью панка и альтернативы,это есчо не значит,что они произошли от панков!!!Ты б есчо сказала,что они от хиппи пошли)))
Госпади прости,что с миром твориЦЦа!...  :waka:

39

Phantom_of_the_opera
музыка эмо произошла от панка.просто в него добавили надрывный голос и песни о разбитой любви,..и немного утяжелили

40

Phantom_of_the_opera
Сама идея эмо... это бред! Ты знаешь что такое идея?

41

MasterFucker написал(а):

Сама идея эмо... это бред! Ты знаешь что такое идея?
Подпись автора

Идея - это представление,отражающее обобщение опыта и выражающее отношение к действительности.
Я тебя поняла)))
Чтож это лично твое мнение,спорить не собираюсь,ибо у меня есть свое,и я его высказала!..  ^_^

42

Phantom_of_the_opera написал(а):

Чтож это лично твое мнение,спорить не собираюсь,ибо у меня есть свое,и я его высказала!..

Ну тогда разкажи мне смысл идей эмо и почму хоть кто то даже сами эмо могут ее уважать!

43

MasterFucker написал(а):

Ну тогда разкажи мне смысл идей эмо и почму хоть кто то даже сами эмо могут ее уважать!

Дело не в идее,дело в интересах и складе характера...
Эмоцианальность,сменчивость настроения,склонность к депрессиям,порой безбашенным,сумасшедшим поступкам,умение и желание любить,мечты,полет мыслей,способность заплакать от радости или смеяться,когда тебе больно - все это и многое другое называется качествами,которыми в принципе должен обладать человек,называющий себя эмо...Можно одеваться как угодно,но если у тебя нету в душе этого огонька,все это просто глупо и смешно...
Эмо - это есчо и стиль музыки(многие об этом забывают)...Хорошей,качественной музыки (впрочем,о вкусах не спорят...)

44

Phantom_of_the_opera написал(а):

склонность к депрессиям

часто...

Phantom_of_the_opera написал(а):

способность заплакать

еще чаще..........
странные вы эмо все таки.........

45

Phantom_of_the_opera написал(а):

Можно одеваться как угодно

а сама то небось как эмо одеваешья........)))

46

Просто панк написал(а):

часто...

Просто панк написал(а):

еще чаще..........
странные вы эмо все таки.........

вот зачем ты к словам прицепляесся?)))Я же сказала:РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ!!!  :)
и обычно бурные))))

Просто панк написал(а):

а сама то небось как эмо одеваешья........)))

я одеваюсь так,как мне нравицца))не отрицаю,мне импанирует этот стиль,но я не дохожу до помешательства как некоторые...


Вы здесь » 506 » Флуд » Пазитифф!:-)