506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Фильмы » Санта Барбара


Санта Барбара

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

оо, я обожаю это кинематографичсекое чудо
я собрал все 1000923753 серии!!

ох, как я плакал, когда хуанита умерла... Я уже думал было сброситься с крыши, но вдруг выснилось, что она оставила маленького ребенка. Это надо было увидеть. Ребенок буквально спас меня от неминуемой смерти

2

Во во....я от том же,а когда Хулио повесился,я не знала,что делать!!!А его наследство неожиданно перешло в руки дону Карлосу....что творится....!! :D

3

Шурф ,а ты не помнишь случайно ,что стало с ребенком Хуаниты в 100345 серии?Я очень волнуюсь....

4

вы тупаки!!! и деревья!!! там не было таких героев! там были сиси кэпфл, круз, джулия... хех больше с деццкого садика никого не помню. самое запоминающееся это конечно СИСИ

5

хахаха....а куда ударение ставить?? :lol:  :lol:

6

на И наверное :D

Фотораф - цыц, дай нам былое вспомнить :D

ребенок попал в автокатастрофу и до сих пор находится в реанимации - денег дона карлоса не хватает на операцию :(

7

давайте все поможем ребенку Хуаниты...соберем денег на операцию!!!!!Люди,откликнитесь!!!!!!!!!

8

сначала соберем денег на Компьютер для женщин информатичке...

давай, в субботу устроим место для пожертвований ребенку хуаниты :D

9

Давай ..где?

10

думаю, в центральной
хотя хз, палить будут
один раз прокатило, но ща сомневаюсь))
надо заготовить плакаты :D

11

Я сделаю...)

12

пипец!!!!!!я этот сериал вместе с бабушкой смотрела,когда в садик ходила!!!)))))) :waka:

13

Ах!!!Как это мило,что вы упомянули в суе мой любимый сериал))))Открою вам страшную тайну:в 100615 серии СИСИ все же помог малышу!А потом его приютила Иден(старшая сестра покойной,царствие ей небесное, Хуаниты)Воть=)Но потом выяснилось(в 112130 серии),что настоящий отец малыша Круз,который был страстно влюблен в Иден,они поженились и жили долго и счастливо...(до 200000 серии)  :lol:
З.Ы.М-дяяя...Загнула ))


Вы здесь » 506 » Фильмы » Санта Барбара