506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

ждете ли вы S.T.A.L.K.E.R
жду

62% - 10
не жду

12% - 2
нафиг нада???

6% - 1
а что это такое

12% - 2
молюсь на игру

6% - 1
Голосов: 16

1

хочется узнать как в нашей школе относятся к этой игре и знают ли ее вообще!!!

2

нужно было еще оставить "Все равно"

3

хах,а что это такое???

4

"нафиг нада???" - аналог все равно! кому пофигу на гейм тот и будет этот пунктик брать!))

5

что это такое???? :O это мега хит!!!! первая фактически отечественная игра, которая способно реально конкурировать с западом!!!! я ее ждал 6 лет ни на секунду из нета и журналов не вылезал, все что мог прошел и переиграл, и наконец она выходит! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

6

игра, на сколько я понял, никакого общего сюжета с творением стругацких не имеет?

7

Шурф написал(а):

игра, на сколько я понял, никакого общего сюжета с творением стругацких не имеет?

не, эт про чернобыль

8

Шурф написал(а):

игра, на сколько я понял, никакого общего сюжета с творением стругацких не имеет?

вообщем то нет! но вродь хохлы не плохо работают(или уже наработали?), так что надеюсь все с игрой буит ок!

9

Движок правда уже устарел )))

10

ну халву до сих пор гоняют! да и скрины эфектные( хотя первая заповедь геймера: не смотри на скрины!)

11

GnoM2007 написал(а):

ну халву до сих пор гоняют! да и скрины эфектные

Халва вышла в 2004 году... Тут же речь идет по сути об игре 2007 года на движке 2-3 летней давности... Хоть и постоянно модернизируемом...

12

c ней будет тож самое как с дюком нюкемом

13

Громкая Смерть круче чем тихая жизнь     Stalker будет требовать охрененных апгрейтов, бабла выложить предётся немеренно))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

его уже скока делают,не будет

15

он в этом году выходит)) а еще врятли на движок халвы нада апгрейды! и Стик! главное в игре процесс, а для первой считай российской гамы такого типа движок и так не плох!)) хотя поживем увидим!

16

если доживем!)

17

бэта версию вроде как выпустили...

18

я в шоке! ОН вышел! терь осталось тока запустить его на моей машинке хотя бы на минималках! а потом заработать и купить машину, адаптированную для игры в Т.А.К.О.Е! это люди жесть! ждал 6 лет и терь еще немного подожду, чтобы денег накопить!

19

GnoM2007 написал(а):

я в шоке! ОН вышел!

да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!на самом деле?

20

народ говорит, что лажа

21

Шурф написал(а):

народ говорит, что лажа

как lada racing club?

22

Ну ты сравнил Ладой Рейсинг Клуб! Игра может и не оправдывает всего, чего обещали, но это лучшее из наших игр!!!

23

kichot написал(а):

как lada racing club?

я не играл, но по комментам о игре - лада просто ЖУТЬ :lol:

24

9.5 баллов и фактически игра года

25

Ща качаю, оценим.

26

S.T.A.L.K.E.R РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еслибы ему движок новый поставить то вобще будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра супер советую поиграть !!!

Отредактировано Stacenko (2007-12-24 13:59:04)


Вы здесь » 506 » Игры » S.T.A.L.K.E.R.