506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Игры » GTA


GTA

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну вот, одна из самых легендарных игрушек современности - ГТА. Обсуждаем
Наверняка многие в нее играют, а я даже знаю одного чувака, который только и делает, что ставит в бедную ГТ'У всяческие моды ;)
Я Вайс сити прошел, а Сан андреас совсем чуть-чуть поиграл и забросил. Не нравицца она мне :/

2

ГТА вообще то реальная игрушка но графика у неё плохая

хотя если бы сделали класную графику то врядли она у кого нибудь попёрла

saveger написал:Я Вайс сити прошел, а Сан андреас совсем чуть-чуть поиграл и забросил. Не нравицца она мне

это сначала неинтересно, надо просто понять сюжет и пройти как минимум первый город тогда уже становиться интересно

а если ещё и модов понаставить тогда ваще реально

3

Udik написал(а):

хотя если бы сделали класную графику

Если бы разработчики стали делать классную графику, мы бы ждали эту игру по нескольку лет. Там охрененно много надо рисовать всяческих текстур для таких больших городов. Графика нормальная, немного мультяшная, но и в то же время вполне реалистичная

4

ну хотя бы сиджея могли бы сделать и покрасивее ты его рожу
вблизи видел? прям бомж какойто
-------
хотя вообщета ты прав такую игру мы бы ждали ещё года 4 и она бы пол винча заняла
-------

5

У меня 500 метров машин и модов :cool:

6

Ну вы вообще от темы отошли! Админ, переноси флуд в "Стратегии"

7

я раньше играла в гта а потом бросила.прошла только половину.

8

я прошел либерти сити, вайс сити и сан андреас. Мне понравилось. И даже не по разу. Но щас че-то не прет меня эта игра

9

Я играл во все, кроме последней. Мне понравилось

10

на самом деле гта не самая плохая игра! ее клоны намного хуже(исключения есть, конечно, но мало), вот только реально графика убивает и сценарии игры так себе! по ним точно фильм не снять!

11

GnoM2007 написал(а):

реально графика убивает

ага, графика - не супер, но я играю с кучей патчей и модов - прикольно

12

сан андреас прошёл полностью и вайс тоже

13

:(

Udik[/b]
сан андреас прошёл полностью и вайс тоже

[b] повезло я ваще без кодов проходила...

14

А я не могу играть за негра...

15

MasterFucker, за негра-то ладно, хорошо, что хача не сделали. Тем более поставил бы мод какой-нибудь нацистский)))))где белые высокие голубоглазые и светловолосые люди хуярят нигеров, хачей и подобных им

16

Гта "Москва" игра идет от лица молодого хачика Ашота, которому предстоит убить предавшую его семью из 184 человек (поэтому игра на 16 дисках и будет весить 43 гига) и прибрать арбузную индустрию к своим рукам. По ходу игры вы должны обматерить как можно больше бабулек, сказыть "Вах какой попка пошли пососешь мой грязный член" 128 раз и домогаться до ффсех русских девушек, которых увидишь... В отличае от других игр подобного плана здесь финал грусный (для хачика) однажды он пытаеться полапать за жопу девушку простого русского парня Максима Шнурова, который мгновенно вкатывает его в асфальт (самый кровавый момент игры...).
Спрашивайте с 2007 года в магазинах города... (Ограничение по возрасту!!! Сцены насилия и анальной порки не предназначены лицам до 18 лет)

17

Ну как?

18

:D супер, предложи этот сценарий американцам  ;)

19

по любому)

20

Клёва, особенно конец

21

:cool: ееее))

22

MasterFucker
ЖЖОЖЪ! МУЖЫГ!

23

MasterFucker
аффтар жжот!!  :D

24

Сенки)

25

MasterFucker, да неначем

26

хоть ира относительно старая но суперская!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие темы


Вы здесь » 506 » Игры » GTA