506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Дни рождения » С днем рождения,RadistkaCat и MasterFucker!!!!!!!!!


С днем рождения,RadistkaCat и MasterFucker!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня ,в день святого Валентина, родились два таких разных человека - Катя Садова и Максим Шнуров! Они оба очень классные и к томуже хорошие друзья! Я думую вы не обделите их поздравлениями и пожеланиями!
От себя (хотя я их уже конечно поздравил) еще раз пожелаю им всего наилучшего!

2

Так уж сложилось,что два абсолютно противоположных человека-Катька и Макс родились в один день,да еще и в какой!!!
Хочется поздравить их и пожелать:
Кате-чтобы она всегда оставалась такой же веселой,всесторонне развитой,милой и красивой,а Максу-больше позитива в жизни,ну и остальное сам додумай,что я те могу пожелать........

3

Макс, Катька, С днём рождения и с дднём святого Валентина)) Самое главное--денег побольше!! "Деньги правят миром!"--как говорил Витя))) и удачи, здоровья, любви, вообщем всего--всего и побольше)))

4

гы гы гы !да ,я тоже поздравляю,и желаю всяческих радостей.любви,денег и главное СЧАСТЬЯ!гы гы гы С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :waka:

Отредактировано crazy (2007-02-14 17:01:52)

5

:rolleyes:

Fly написал(а):

остальное сам додумай,что я те могу пожелать........

Это все не для детских глаз
Сенки серый))

6

С ПРАЗДНИКОМ!всего вам самого-самого!!!!Я вас обожаю!

7

Поздравляю))желаю вам обоим счастья, любви и успехов) и еще лично: Катя - ты милый и замечательный человечек, не потеряй это качество))) Макс - тонну ганджи!!!

8

DEATHXHEAD написал(а):

Макс - тонну ганджи!!!

Блин зачотное пожелание)) Сенки =)

9

MasterFucker
с днюхой!

10

MasterFucker
с днюхой!! всего те самого самого самого.....

11

Fly,Da,_=De@tH=_ Sashik DEATHXHEAD спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!Макс,с праздником,счастья,страсти,любви,бесшабашных поступков....и как всегда морне позитива!!!!!!!!!!!!!!!!

12

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Всего самого радостного и позитивного!!!!!! P.S. RadistkaCat, я тебя обожаю, надеюсь, мы проведем еще много незабываемых моментов вместе!

13

RadistkaCat
Тебе желаю тоже всего только самого хорошего) Хорошо выучиться и поступить куда ты хочешь)

14

MasterFucker,RadistkaCat С днюхой!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого самого!!!!!!!!!! ;)

15

С прошедшим уже правда! :rolleyes:

16

я тож присоединяюсь к поздравлениям!!!удачи,счастья и ЛЮБВИ!!! ;)

17

мне не нравится слово"днюха", поэтому позравляю с Днем Рождения!

18

сорри..с прошедшим

19

А вот все вы БЯКИИИ!!!!!меня никто с днюхой не поздравил!!!! :mad:  :mad:  :(

20

С прошедшим)гы

21

Che_Burashka написал(а):

А вот все вы БЯКИИИ!!!!!меня никто с днюхой не поздравил!!!!

Купила бы мне шмали я бы тебе пол форума записал))

22

Всех у кого днюха ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

23

Ведьмочка
Логично))
Сенки)


Вы здесь » 506 » Дни рождения » С днем рождения,RadistkaCat и MasterFucker!!!!!!!!!