506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 50 из 93

1

Как вы думаете, кто поедет от Раши??

2

мне лично похрен...
сплошную попсу крутят - бесит

3

угу, я почти никогда не смотрю даже

4

ну я тоже думаю что попсу пошлют

5

MixerMax]

Другого не дано!!!
:waka:  :waka:  :lol:  :russian:

Отредактировано MixerMax (2007-02-06 18:40:45)

6

MixerMax, и петь сможешь?)

7

MixerMax написал(а):

давай отсылай заявку))))

8

хехех,а я все равно смотрю евровидение,хотя и попсу не люблю  :waka: гы

9

crazy написал(а):

хехех,а я все равно смотрю евровидение,хотя и попсу не люблю   гы

раз смотришь, ))) высказывай предположения на счет того кто поедет, и вообще кто поедет))?

10

гыгыг,я к сожалению не очень в русской попсе разбираюсь,гы,и во-вторых,до мая появится ещё до хрена новых попсовых певичек,певцоф,и групп  :waka:

11

crazy написал(а):

,гы,и во-вторых,до мая появится ещё до хрена новых попсовых певичек,певцоф,и групп

ну эти д... может  появятся, но отбор в феврале закончится))))
я бы хотела чтоб поехала группа ЧЕлси(они могут понравится потому что смазливые)

12

канал А1 проводил и до сих пор проводит голосование. Можно выбрать альтернативного кандидата. Но это будет не в тему, ИМХО.

13

DEATHXHEAD написал(а):

Можно выбрать альтернативного кандидата. Но это будет не в тему, ИМХО.

ну да, хех

14

AMATORY!

15

гы,было б круто если аматори,но не думаю,что их пошлют на евровидение....(((((((  :mad:

16

crazy написал(а):

гы,было б круто если аматори,но не думаю,что их пошлют на евровидение....(((((((

100% первое место заняли бы

17

конечно!я б ужасно за них болела! :P думаю много бы человек было за них,но их не пошлют... :(

18

:cool:

19

хотя может....? :) я буду надеяться.... )))))

20

скорее уж моисеева чем аматори

21

хех,он больше не поёт  :waka:

22

запоет :waka:

23

или начнет переделывать старые песни,и появятся зеленая,красная,черная,коричневая,сиреневая луна! :lol:

24

MasterFucker написал(а):

скорее уж моисеева чем аматори

да!это уж точно!а давайте письмо президенту напишем,что бы АМАТОРИ послали! :P(на евровидение) :)

Отредактировано Che_Burashka (2007-02-06 22:19:35)

25

хеех,не думаю,что вовочка путин знает аматори! :P

26

Макса надо продвигать туда!!!  а не какое-то аматори! кто вам ближе???

27

Ария нам ближе, кирпич, как ты мог променять рок на какую-то колбасу :/

28

ария - это металл. мне ближе русский рок! так сказать весь бывший underground. а так как арию всёравно не пошлют туда, то пусть идет макс

29

Я знаю кого посылают какого то БЕЛАРУСА!!!! по фамилии Колдун он был на фабрике 6-й как мне сестра сказала)))

30

от россии едут беларусы.... пи*дец :mad:

31

братья-славяне между прочим! так же как и украинцы! мы на разных языках разговариваем только. а так все русские

32

А я думаю, что прикольно послать Данилку, он все уже тут достал, пусть и иностранцы помучаются. К тому же они любят всяких переодетых мужиков ;)

33

GREENK@ написал(а):

ну я тоже думаю что попсу пошлют

А что вы хотите? "Евровидение" - конкурс песен, относящихся к поп-музыке.

Shusha написал(а):

А я думаю, что прикольно послать Данилку, он все уже тут достал, пусть и иностранцы помучаются. К тому же они любят всяких переодетых мужиков.

Кто это тебе такое сказал? Данилко, как Киркоров с Пугачёвой, не формат "Евровидения". Причём неформат такой, что точно не выиграет (по сравнению с Русланой и "Лорди").

А вообще, я думаю, опять нам достанется какой-нибудь -дцатое место. Орут, что у нас просто суперпевцы с восхитительными песнями, а я так и скажу: певцы - третьесортная поп-музыка, песни тоже. Билан - исключение.

34

MasterFucker написал(а):

знаю кого посылают какого то БЕЛАРУСА!!!! по фамилии Колдун он был на фабрике 6-й как мне сестра сказала)))

он от Беларуси и поедет))))

35

dersaez написал:
Данилко, как Киркоров с Пугачёвой, не формат "Евровидения"
Билан - исключение.

Ха-ха-ха: Данилко значит неформат, а Билан формат! Певцы-то как раз все третьесортные, но не думаю, что таже Руслана чем-то их лучше.
Кстати, не знала, что Руслана мужик переодетый, типа "Лорди". :O

Отредактировано Shusha (2007-02-07 15:28:02)

36

ООООООООО,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Блогодаря темаку вспомнила тут недавно сотрела по телу концер Билана он тама пел не под фонеру ...... уууууууууу понемаю теперь почему мы 2 и удивляюсь почему не 222 222 222 222 222 222 222 222 2222

37

Ведьмочка написал(а):

ООООООООО,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Блогодаря темаку вспомнила тут недавно сотрела по телу концер Билана он тама пел не под фонеру ...... уууууууууу понемаю теперь почему мы 2 и удивляюсь почему не 222 222 222 222 222 222 222 222 2222

а ты поешь лучше чем Билан??? нет? тогда не тебе судить
ты бы там точно ничего не заняла

Отредактировано GREENK@ (2007-02-07 15:57:29)

38

я пою лучше билана!!!

39

КИРПИЧЪ написал(а):

ария - это металл. мне ближе русский рок! так сказать весь бывший underground. а так как арию всёравно не пошлют туда, то пусть идет макс

:/

40

я пою лучше билана!!! меня на евровидение!!! я петь буду, а макс бубет музыку ставить!!!

41

ХАХА,ОДНАКО ВЫ ВСЕ НЕПЛОХОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ... :waka:

42

ну и че, я фанеру депешей поставлю, даже и петь не надо будет - ходи себе да пляши :D

43

Знаешь я можь и не поюлучше него но выпускать ЭТО на Евровидиние это был позор я не понимаю как он что то занял!!!! :lol:  :lol:  :lol:

44

Шурф фанеру не получиться на Евровидиние если засекут то дескволифицируют!

45

Ведьмочка написал(а):

Знаешь я можь и не поюлучше него но выпускать ЭТО на Евровидиние это был позор я не понимаю как он что то занял!!!!

если Билан - это позор, то какая же тебе музыка нравится?? безголосая попса типа группы Куба, или гипер супер мега талантливые наши Корешли, и Фабрика или самая тупая группа А-студио??
по сравнению с этими идиотами, Билан кажется Лучано Паваротти так скажем.
а насчет ЭТО, аххах посмотрела бы я понравится ли тебе если тя так будут называй Эй "это" вали сюда

46

ну попса должна быть качественной. Билан хотя бы даже и под фанеру поет, но качественно это делает)))) аматори не надо туда посылать, это точно!! нах они там сдались? гроул и скрим - это вообще не вокал по представлениям ортодоксальной музыки. Его не оценят)))а чистый вокал на среднем уровне, ну то есть и лучше есть. Но просто мне аматори больше нравится своей жизнью)) а никого из глупой толпы гламуров это не заинтересует.

Отредактировано DEATHXHEAD (2007-02-07 21:12:23)

47

нах*й попсу! :waka:

48

DEATHXHEAD написал(а):

Билан хотя бы даже и под фанеру поет,

да он без фанеры)))

49

фанеру вживую просечь как нех. Просто многие из тех, кто тут пишет, даже не понимают, что это такое))):waka:

Ведьмочка написал(а):

фанеру не получиться на Евровидиние если засекут то дескволифицируют!

что значит "засечь фанеру"?????))))))))ГГГГГГГГГ!!фмифно!!))))

50

DEATHXHEAD написал(а):

Билан хотя бы даже и под фанеру поет, но качественно это делает)))

Я помню Билана в 2002 г. с "Новой волны", когда он был ещё никому неизвестным исполнителем. На этом конкурсе поют вживую, сама в зале сидела и слушала. И тогда я подумала, что это будет имя в русской поп-музыке.

DEATHXHEAD написал(а):

что значит "засечь фанеру"?????))))))))ГГГГГГГГГ!!фмифно!!))))

Да очень просто. Ты ж в группе играешь, должен знать. В студийной записи нет такой акустики, как в зале, эха нет, много ещё чего.

Ведьмочка написал(а):

на Евровидиние это был позор я не понимаю как он что то занял!!!!

Позор - это Савичева и Подольская. А Билан выступил хорошо, и мотивчик песни запоминающийся, хитовый такой. Чем что-то вякать против тех, кто в жизни достиг больше тебя, пошла бы лучше в студию записалась. Билан в твои годы в своей Кабардино-Балкарии уже вовсю в детских музыкальных конкурсах побеждал.

Отредактировано dersaez (2007-02-08 13:44:23)


Вы здесь » 506 » Флуд » Евровидение 2007