506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Фильмы » Властелин колец....


Властелин колец....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно обсуждаем все ЗА и ПРОТИВ... Кому нравится, кому нет и почему....

2

нравится но не до фанатизмиа)))просто немного поднадоел, а так фильм хороший, немного( рредко_ местами скучноватый и слащавый
но все таки книга мне понра больше

3

:O Первая девушка, которая сказала что посмотрела полностью фильм и прочитала книгу.... Уважаю....
А ты смотрела режиссерские версии...?

4

да нет....а где их найти и что в них отличающегося от самого фильма?

5

Найти их можно в магазине или в локалке (если у тебя Veteranov.net)...
Дело в том что изначально фильм длился на 40 мин. дольше....(каждая часть) Но американскому зрителю не понравилось, ибо нет экшнена, действия, напряжения... Вот и решили сократить чтобы люди вообще не засыпали... Режиссерские версии более близки к книге, ибо ты могла заметить что в обычной версии некоторые моменты опущены...
+40 мин. к каждой части...

6

хм интересно было..только у меня Тиера))))Спблайн))) ну где нить поищу)))
как я знаю, многие фильмы сокращают из за некоторых тупых америкосов которым не нравится)))

7

Вот если бы я решал скока LOTR длиться должен то думаю где-то около 4,5 часов каждая часть.... ;)

8

многовато)) а тебе так нравится Властелин колец?

9

Я Фанат!!! Обожаю этот фильм... Лучший фильм за всю историю голивудского киноматографа....

10

правда? а мне кажется что у них ещё много хороших, вот мне ещё нравится ПКМ 1, 2

11

А что есть ПКМ?  :D

12

Пираты Карибского моря)))

13

Джони Депп меня бесит... Но для этого надо создать новую тему... Не будем здеся флудить....  :D

14

Ок))) а такая тема есть кстати)

15

знаю ) Уже нашел....  :D

16

А мне не нравиться, как сняли Властелина, скучно, нет ощущения Толкиена, нет придуманной страны, есть Австралия, нет характеров у персонажей. Как-то рвано по сюжету, СКУЧНО. Книга - не оторваться, драйв.
Вот если бы Лукас снимал, а Спилберг сценарий писал, вот тогда бы это была бы ВЕЩЬ, а так два с плюсом, и то за эффекты.

17

А книга большая? уже хочу прочитать!!!!

18

Мерги написал(а):

А книга большая? уже хочу прочитать!!!!

Где-то тысяча страниц... но это ничего, Война и мир потолще будет (и поскучнее). Фильм хороший, но книгу все равно разумеется не превзошел )

19

Saveger написал(а):

Где-то тысяча страниц... но это ничего, Война и мир потолще будет (и поскучнее). Фильм хороший, но книгу все равно разумеется не превзошел )

а я книгу не смог прочитать ))

Похожие темы


Вы здесь » 506 » Фильмы » Властелин колец....