506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » Чем отличается мечта от желания и любовь от дружбы


Чем отличается мечта от желания и любовь от дружбы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

кто че думает по этому поводу

2

первое - хз
второе - по-моему и так очевидно :)

3

+еще я чета недорубаю, при чем тут фотографиии...
во флейм

4

мечта-это что-то не совсем реальное...
любовь не может существовать без дружбя, а дружьа ьез любви может...
или как кто-то сказал: дружба-это любовь без крыльев...

5

Мечты это практически те же желания, только как правило или совсем несбыточные или осуществить которые в настоящее время не представляется возможным .. А любовь и дружба-это абсолютно разные вещи, разные понятия и разные чуства...

6

да, соглашусь с Girl_506

7

Желание это там вь*бать кому нибудь или там пожрать... а мечты как правило что то более высокое....
Например "Убить весь мир." Дружбы между парнем и девушкой я не признаю, так что дружба от любви отличается в корне...

8

Насчет дружбы и любви согласна с Sashik,действительно любовь без дружбы-это уже не любовь,так просто!А дружба некогда не будет любовью,потому что это другое чувство!А мечта и желание...наверное в моем понятии, желание это то что точно исполнится,если ты этого очень хочешь,а мечта...мечта-это чудо,которое от тебя не зависит!

9

многим

10

А мне все же кажется,что мечта это нечто,к чему ты стремишься на протяжении долгого времени,
а желание это что-то мимолетное

11

STALIN написал(а):

А мне все же кажется,что мечта это нечто,к чему ты стремишься на протяжении долгого времени,
а желание это что-то мимолетное

А я тут соглашусь. Желания сменяют друг друга с большой частотой, а мечты с тобой на всю жизнь,пока не сбудутся.

12

впринципе желание от мечты наверное ничем чем отличается, а дружба и любовь - это одно, плавноперетекающее в другое...    мне так кажется...

13

Не хочу создавать отдельную тему,напишу здесь:Чем отличаются слухи от сплетен?

Довольно таки философский вопрос,его задавали моейй сестре на 3 курсе...

14

STALIN

А что тебя побудило такую тему создать?

15

MasterFucker написал(а):

Желание это там вь*бать кому нибудь или там пожрать... а мечты как правило что то более высокое....
Например "Убить весь мир."

Гы а ты прав!  :lol:

16

Зажигалка написал(а):

Чем отличаются слухи от сплетен?

слухи-почти правда
сплетни-все не правда

17

просто недавно мне задали такой вопрос и он застиг меня в расплох

18

и ты решил застать врасплох нас???

19

Зажигалка написал(а):

Чем отличаются слухи от сплетен

Слухи: Скоро отряды милиции будут патрулировать каждую улицу в течении 4-х недель....
Сплетни: Сотрудники этой милиции приехали из чернобыли я они будут е*ать всех щупальцем.

20

:lol:

21

А эти вещи ничем не отличаются!!!Мечту и желания можна воплотить в действия...(ведь,если ты ченить о4ень сильна захочешь,то это ОБЯЗАТЕЛЬНА сбудется!))А любовь от дружбы никак не отличается!!!Когда мы дружим,мы любим человека(хоть по-дружески,НО любим))!!!Воть как!!)))

22

очень интересно: кто же автор этой темы??? :rtfm:

23

majorka, lol


Вы здесь » 506 » Флуд » Чем отличается мечта от желания и любовь от дружбы