506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Флуд » СОСТОЯНИЕ ДУШИ


СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

10

102

Что ж это все не так погано. У всех тьма в душе. Да. Один пессимизм и депресняк. :waka:
ЭТО КРУТО!

103

погано это еще мягко сказано!все просто ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано spirit (2007-01-15 21:31:00)

104

Не должно на душе быть всегда хорошо(или погано). Нужно делать перерывы.

105

у меня так и бывает....

106

не говори, что все ужасно...
все ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!! :D

107

Спешу поделиться впечатлениями. Сегодня очень зачотно побеседовал со своим другом по поводу нашего с ним существования и вообще существования человека. Все началось с того, что я слушал плеер, там играли ALL SHALL PERISH - 2006 - The Price Of Existence - 05 - Better Living Through Catastrophe. В этой песне где-то на моменте 3.30 есть преисполненный всепоглощающей ненавистью ко всему крик, который я и услышал в тот момент, когда просто случайно взглянул на небо. Вечернее небо. Мое настроение и чувства за 5 секунд этого крика успели поменяться тысячу раз. Я не понял, что произошло. Но я весь пропитался этой ненавистью. Я шел по улице и был готов, не задумываясь, выстрелить в каждого, будь у меня в руке ствол. Я готов был просто подойти и убить человека за то, что он шел мне навстречу. Я, верней, человек, которым я являлся в тот момент, больше всего на свете хотел, чтобы люди кругом видели, как он их ненавидит. И этому человеку было настолько плевать, что он замерз, устал и хотел есть, что все эти чувства отошли на задний план и пропали сами собой. Он был сама ненависть, не просто мизантропия, чаще охватывающая безумцев, но ненависть, обладающая разумом, направленая против ВСЕГО. И вдруг... все лопнуло как мыльный пузырь в руках ребенка. Я очнулся посреди Сенной площади, и в этот момент я о чем-то разговаривал с другом. Причем я тут же потерял ту мысль, о которой шла беседа. Все встало на свои места, но я ничего не забыл из того, что я чувствовал еще минуту назад. Мы зашли в тату-салон. Друг хочет сделать себе тату trible на всю руку так, чтобы она тремя лучами заканчивалась на шее. Он долго смотрел эскизы и выбрал один. Вышли на улицу, я спросил у него, на самом ли деле он хочет делать тату до самых ушей? Ведь из-за этого могут быть траблы с работой и все такое. Он тут сказал замечательную фразу, мол, если человек - мудак, то он никогда в жизни ничего не добьется, даже если откажется от татуировок, пирсинга и прочего. А если человек сам по себе является личностью, то он будет интересен не только своей внешностью. Вместе пришли к выводу, что после 45 лет человек либо пожинает плоды своей деятельности, либо просто существует, как растение, пытающееся продлить срок своей жизни. Я понял одну вещь: я не хочу жить долго, 50-55 лет - это будет самый возраст для того, чтобы умереть. В обоих случаях я либо успею насладиться плодами своих успехов, это быстро надоедает, либо не успею превратиться в организм, который кушает, гадит и дышит, который к тому же просто занимает место другого, нормального человека, который пытается не просто существовать, а пытается претворить в жизнь какую-то идею. В общем, вопрос ко всем: вы хотите жить как овощи? или собираетесь в жизни че-то добиться такого, о чем знали бы многие?

Отредактировано DEATHXHEAD (2007-02-17 12:29:58)

108

Аффтар маладэц! Зачод
PS Тока зачем так рано умирать то??? Я бы пожил естчо лет 20 :)
     Ну хотя ХЗ! Может через 50 лет будет так хреново жить, что тож захочицца отбросить))) коньки

Отредактировано Фото_граф (2007-02-17 11:56:54)

109

а нахер это надо, жить организмом. Какая разница, когда ты умрешь, в 55 или в 80, если ты уже ни на что не годен? Я пришел к выводу, что человек деятелен до 45-50 лет. После этого есть смысл прожить десяточку, чтобы насладиться плодами собственного труда. А если ничего не добился, то таких людей вообще отстреливать надо.

110

DEATHXHEAD написал(а):

то таких людей вообще отстреливать надо

ГГ! Точняг, прально

111

вообще нет такого возраста, когда надо тупо пожинать плоды. я знаю человека, которому под 80 и который до сих пор занимаются своим делом,  реально достиг такой мудрости, что не имеет конкурентов в спорах. теперь он нетолько передает свой опыт другим, но и продолжает развивать себя дальше, продвигает свои идеи. вобщем работа над собой никогда не должна прекращаться, нельзя останавливаться на достигнутом) ну это уже кто на что способен и кто к чему стремится) все зависит от выбранной планки достижений)

112

AFFтаритет, такие люди, скорее, исключение, чем правило. А по сути, мало кто до 80 и доживает)

113

DEATHXHEAD написал(а):

AFFтаритет, такие люди, скорее, исключение, чем правило. А по сути, мало кто до 80 и доживает)

это точно

114

DEATHXHEAD написал(а):

AFFтаритет, такие люди, скорее, исключение, чем правило. А по сути, мало кто до 80 и доживает

уу,*ля, вы не видели мою прабабушку... это нонсес ходячий

115

гг! ходячий нонсенс :D

116

да при чем тут кто до скольки доживает?) мысль: нечего решать, что все уже сделал и осталось тока умереть) исключение... то есть, если такие люди, постоянно развивающиеся, вносящие что то новое, короче приносящие пользу,- исключение, то тогда вообще о чем речь? о каких плодах? если только продолжить род-то да, дожил до 50 и не мешай другим. тогда ты прав)

117

AFFтаритет, да я имею ввиду, что мало кто сохраняет креативность с возрастом. А если человек ее сохраняет, то он - исключение

118

рано ты решил, что не являешься исключением)

119

AFFтаритет, я просто все успею сделать вовремя, чтобы не загрязнять атмосферу углекислым газом лишние годы.

120

У мя ща ужаасное состояние души...мне кажецца,что (чеерт) я толстею...а может и нет...гы)

121

а у меня сейчас убогое состояние души и больше я вам ничего не скажу!

122

даааааааа........сукаааааа,никогда не думал,что после школы будет так грузить...за ее стенами-чужие люди,ты никому не нужен,постоянно узнаешь вещи,которые шокируют......ибо только в школе есть та атмосфера,тот дух сплоченности,знаешь(или надееешься)что есть рядом люди,которые не дадут споткнуться,помогут в трудной ситуации хотя бы правильным советом......с**а!!!!!есть ли книжка,по которой учаться жизни???я думал,что хоть немного уже разбираюсь в жизни...а хрен!!!!учиться и учиться еще...вроде все сказал...не судите,я просто выговорился...легче не стало))))))))506 по-любому рулит...цените свою школу!!

123

Fly, мэн, не парься, как я понял ты только что поступил в колледж или в путягу (хотя колледж в 100 раз лучше людьми). ты поднялся на ступеньку выше, чем школьники и сообтетственно столкнулся с незнакомым тебе обществом, новыми проблемами, заёбными парами, учителями... Я знаю всю эту тему, но вскоре ты найдёшь себе новых знакомых, привыкнешь к этим долбаным парам, вобщем обретёшь новуй жизнь! она ни чуть не хуже школьной, просто она более серьёзная! ...зато школьников можно чмырить, что они ещё только какие то жалкие ученички, а мы - СТУДЕНТЫ! )) так что забей и НЕ ПАРЬСЯ! ))
/кста, поступил то куда?/

124

колледж или в путягу - а это не одно и тоже? :-D

Fly - знаешь, а мы ведб не в сказке, надо было это ожидать)) Хотя мне еще год уицца, я них не знаю че там будет...

125

OzzY написал(а):

как я понял ты только что поступил в колледж или в путягу

эээээ...ты неправильно понял...я в СПБГУ поступил))))

126

на платный\бесплатный?

127

Шурф написал(а):

колледж или в путягу - а это не одно и тоже?

конечно нет!!!

128

Fly написал(а):

эээээ...ты неправильно понял...я в СПБГУ поступил))))

ну не важно! я не про это писал, я просто написал как я думаю о поступлении в учебное заведение более высокого класса, чем школа!
))

129

к слову о креативности: если человек действительно кладесь идей, мозг своего дела и т.д., то он не может остановиться на определенном возрасте, он будет идти дальше и поднимать планку выше и выше. ну а если кто-то решает, что "мне 55 и пора умереть" то он, извините, просто неудачник!!!! я видел очень многих людей, которые занимаются очень интересным делом и НЕ ОДИН из них никогда не остановиться! возраст - граница для слабых, сильный идет дальше ломая любые преграды!

130

Шурф написал(а):

на платный\бесплатный

бюджет)))


Вы здесь » 506 » Флуд » СОСТОЯНИЕ ДУШИ