506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Музыка » Музыкальные новинки, информация и обсуждение. Делимся впечатлениями!!!


Музыкальные новинки, информация и обсуждение. Делимся впечатлениями!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как часто ты покупаешь музыкальные новинки, включая двд-диски?
Часто, каждую неделю как минимум

20% - 5
Пару раз в месяц

58% - 14
Два-три раза в год

20% - 5
Голосов: 24

1

Достаточно часто покупаю себе новые цд, последнее время перестал уважать мп3, хотя не забиваю на них полностью. За что я люблю лицензию? Всегда хорошее оформление, качественный звук, буклет внутри диска и т.д. Последней новинкой для меня стал подаренный мне группой GRENOUER их новый альбом "+- TRY". Такого, скорее всего, я еще не держал в руках. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лицензия. Бумажная обложка с картинкой для самой упаковки, превосходнейшая полиграфия, а о самом материале не надо ничего говорить - надо слушать. В общем, давайте, не стесняемся, здесь, я думаю, будут в тему и картинки с обложками новинок. Может, кто-нибудь своей мегарецензией склонит меня к какому-нибудь стилю! =)

2

я пару раз в месяц - тока не покупаю а качаю из инета

3

Музыку вообще не покупаю. Предпочитаю скачивать с инета. Если битрейт у мп3 320 кбит, то мало чем отличается от записей на лицензионном cд

4

Помоему не главное, что снаружи, а главное что внутри. Мне лично пох как оформлена коробка, нужно чтобы качество музыки было достойное

5

Частенько... т.к. много любимых групп и все время выходит что то новое....

6

ну не знаю, покупая лицензионную продукцию, ты поддерживаешь исполнителя(-ей). Он (они) на этом живут. Я думаю, никому не хочется работать бесплатно, ведь в репетиции, запись, микширование, запись на цд и издание альбома куча бабла уходит, и его надо оправдывать. А скачивая или покупая мп3, ты воруешь у тех, чью музыку ты слушаешь.

7

я больше не покупаю диски( за ислюченьем альбомов некторых исполнителей)а скачиваю из инэта :)))))

8

А где клипы можно новые качнуть?

9

раньше очень часто покупала диски, а сейчас мне легче найти что-либо в инете.

10

http://lectro.ru/  - нормальный сайтик для МастерФакера

зарегиться-без проблем(минута)

11

MasterFucker написал(а):

А где клипы можно новые качнуть?

смотря откуда ты хочешьиз инета - хз,. Вон, те косяк ссылку дал, попробуй
а из локалки - вот норм http://192.168.2.21/news.php
ну и если чета надо, то смотри на форуме форум Музыка http://forum.veteranov.net/forumdisplay.php?f=13

12

MasterFucker, могу тока по мясу пару ссылок кинуть в личку. Просто перцы просили не распространяться особо ою этих сайтах.

13

ну и еще wwwmp3real.ru без регистрации

14

Шурф написал(а):

из инета

долго!!! клипы по 50 мегов....хз...у меня полчаса скачивает

15

кто видел новый клип GoodCharlotte-Keep your hands off my girl ?
правд прикольный!

16

Hilary написал(а):

кто видел новый клип GoodCharlotte-Keep your hands off my girl ?
правд прикольный!

помоему самая идиотская песня,которую я слышала!!!она не сравнится даже с песенками Никиты Малинина!!!просто слишком однообразная,да и клип неочень!!песню освежают только припев(то,где солист пытается петь!!) :waka:

17

она зажигательная!!!
а никита малтнин отстойник в смысле песен.
кста ты хотя бы еще пару песен их слышала?
так послушай в них есть смысл.
если не нравится можешь не слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

all shall perish... подсел...

19

кто это?

20

Фото_граф написал(а):

Помоему не главное, что снаружи, а главное что внутри. Мне лично пох как оформлена коробка, нужно чтобы качество музыки было достойное

полностью согласен

21

а я несогласен. Очень часто именно оформление цэдэшности дает понять смысл, который музыканты вложили в альбом. А смысл там есть точно.

22

Вчера на концерте нахаляву раздавали демо группы SAMMET.
Демо включает в себя две песни:
1. Ангел 4:38
2. Голоса 5:12
Послушав сие творение, могу с уверенностью сказать, что, если добавить сюда аранжировки и выполнить запись на более качественном оборудовании, группа будет ничуть не хуже многих металкоровых команд типа [AMATORY], KILLSWITCH ENGAGE и других. Единственный минус - это склонность к олдскулу дэта/мелодик дэта. В наше время такое направление тяжелой музыки уже не очень актуально. В общем, оценка 4

23

Hilary написал(а):

она зажигательная!!!

ХАХАХА!!!!!!!!!я щас уссусь от смеха!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Hilary написал(а):

кста ты хотя бы еще пару песен их слышала?
так послушай в них есть смысл.
если не нравится можешь не слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!

я говорю только про данный клип,а другие песни я не слушала и про группу ничего не говорила!!!!


Вы здесь » 506 » Музыка » Музыкальные новинки, информация и обсуждение. Делимся впечатлениями!!!