506

Объявление

https://506.4bb.ru/viewtopic.php?pid=29734#p29734 Даррагие новозарегенные пользователи, смотрите личные сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 506 » Музыка » DEATH METAL


DEATH METAL

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к DEATH METAL?
Мой любимый стиль!

22% - 2
Один из тех стилей, которые могу воспринимать

44% - 4
Че-то как-то не очень... но можно иногда послушать

11% - 1
DEATH METAL не рулит. Но я не против его существования

11% - 1
Не нравится

0% - 0
Ненавижу!

0% - 0
Не могу понять, как можно такое слушать? Это не музыка

0% - 0
А что это?

11% - 1
Голосов: 9

1

Хочу написать о death metal, это мой любимый стиль в музыке. Люблю следующие группы: Acheron, Arch Enemy, Autopsy, Benediction, Bestial Deform, Bolt Thrower, Buicide, Cannibal Corpse, Carcass, Children Of Bodom, Cryptopsy, Dark Tranquillity, Death, Deicide, Gates Of Ishtar, Hypocrisy, Hypnos, Illdisposed, In Flames, Krabathor, Mental Demise, Morbid Angel, Morrah, Necrophagist, Norther, Obituary, Posthumous Blasphemer, Sinister, Six Feet Under, The Duskfall и еще много других групп (задолбало перечислять и сортировать по алфавиту). В общем, если кто-то захочет узнать об этих группах побольше, я могу высылать на ящик пару-тройку треков для ознакомления. Жду ответов!

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ: МЕНЯ БРОСАЮТ В ЯРОСТЬ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ДЭТ - ЭТО САТАНИНСКАЯ МУЗЫКА!!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ОТКУДА ЭТОТ ГЛУПЫЙ СТЕРЕОТИП?!?!?!?!?!?! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ГРУППЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЮТ О СОТОНЕ, И ОНИ ДАЖЕ ДОСТИГАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОГО УСПЕХА. НО ИЗНАЧАЛЬНО И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЭТ - ЭТО МУЗЫКА С СОЦИАЛЬНЫМ ПОДТЕКСТОМ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ГРУПП ПИШЕТ ИМЕННО ОБ ЭТОМ. НУ И, УЧИТЫВАЯ ЭКСТЕМАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ САМОГО СТИЛЯ, НЕКОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТАКУЮ МУЗЫКУ ДЛЯ СВОИХ МАНИАКАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ, НО НЕ БОЛЬШЕ.кстати, я хочу, чтобы вы знали, кто такие сатанисты. Это люди, которые могут ненавидеть бога после того, ЧТО он с ними сделал

Отредактировано DEATHXHEAD (2006-12-07 15:32:38)

2

Один из тех стилей, которые могу воспринимать...
Из дэза чаще всего слушаю, наверно, In Flames и Cannibal Corpse. Ну и если относить раннее творчество Slipknot к ДМ, то и его тоже. А из того, что ты перечислил, поверхностно знаком с музыкой Children of Bodom, Arch Enemy, Bolt Thrower, Dark Tranquillity, Death и Six Feet Under... У последних особенно нравятся каверы? в частности на Deep Purple.

3

Согласен! Дэд для бородатэх дяденек!:) Эта музыка с точки зрения композици немного однообразна... Если ее пишут  лузеры, новички, но если это делают так называемые "бородатые старички", то беспорядочное количество всевозможных искаженных и вырвавшихся из под контроля тебров звуковых волн превращаются в очень технически сложные, гармонически разнообразные и довольно интересные муз произведегия! Главное только то, чтобы дэд метал со всей его скрытой и явной пропогандой сатанизма не перерос из музыкального пристрастия в стиль жизни...

4

ШМакс, купи мозг. КАКОЙ САТАНИЗМ? КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ? Изначально в дэте использовался социальный подтекст, потом каннибалы добавили немного патологоанатомических, даже, скорее, маниакальных текстов. Сатаник дэт - это малая ветвь дэта, в основном в ней смешиваются дэт и блэк. Не бросайся словами просто так


Вы здесь » 506 » Музыка » DEATH METAL